Ушаков: я прошу русских сегодня успокоить латышей 14

фото: Delfi
фото: Delfi

Страх, который испытывают многие латыши сегодня, в связи с ситуацией на Украине, вполне объясним, потому что в Латвии уже в свое время побывали советские танки, сказал в прямом эфире радио Baltkom мэр Риги Нил Ушаков.

По его словам, сегодня именно русские, русскоязычные люди в Латвии могут и должны помочь нивелировать эти страхи, чтобы успокоить настроения в обществе.

"Нужно понять, что большая часть латышей они действительно испуганы тем, что происходит на Украине. В истории Латвии уже были моменты, когда на ее территорию приходили чужие вооруженные силы, в том числе советские танки – это было. А события на Украине – это практически за углом, что является объяснением страха латышей", - сказал Ушаков.

Он также добавил, что есть возможность минимизировать страх латышей.

"Если ты русскоязычный житель Латвии, подойди ты к латышу и скажи, что не будет здесь российских танков. Успокойте своего друга, соседа, коллегу этим. Люди дерганные сейчас", - добавил градоначальник.


Написать комментарий

Да вы там сами вначале успокойтесь, политиканы долбанные! И ПРЕКРАТИТЕ НАС СТРАВЛИВАТЬ, МУДАКИ...

ребята в редакции, успокойтесь, не будет танков! не печатайте текст в статье по два раза:)

Счас! Только шнурки поглажу:)

Успокоить это как?Лопатой по башке чтобы мозги заработали в правильном направлении.А натовский радар это не иностранные войска?

"ребята в редакции, успокойтесь, не будет танков! не печатайте текст в статье по два раза:)" только спокойствие

Да Делфийцы вообще уже в диарейных лужах сидят.То можно коментировать статью,то нельзя.Такую детскую лабуду песатают,аж смешно и страшно читать.Смешно из-за глупостей,а страшно,что "те самые ОЧЕНЬ испуганные латыши"этому верят.Вот и истерия начинается.То Русские уже на границе Латвии,то они уже забрасывают диверсионные группы....А зачем?Нафига России тратить кучу бабок ради нищей страны.Тем более что скоро и народу то не будет,можно потом просто перейти границу и никого не встретить на пути.Так что торопиться некуда,Латвия никуда не денется.

Успокоить, это как? Из Сейма по хуторам разогнать?Или как?

"Если ты русскоязычный житель Латвии, подойди ты к латышу и скажи, что не будет здесь российских танков.
...
Если 3,14здеть и срать в душу перестанете.

""Если ты русскоязычный житель Латвии, подойди ты к латышу и скажи, что не будет здесь российских танков. ... Если 3,14здеть и срать в душу перестанете." дуст

Эй! Взрослый человек, а в сказки веришь! Глупый, да?

""Если ты русскоязычный житель Латвии, подойди ты к латышу и скажи, что не будет здесь российских танков. ... Если 3,14здеть и срать в душу перестанете." дуст

Не,ну он смешной конечно.Как я могу такое сказать?!Тем более что наши политики постоянно пугают латышей русскими танками.Кому поверит этот "испуганный",мне или своему родному латышу-политику?!Это вы там в Риге перестаньте нагнетать обстановку.Вам прекрасно известно,что никакие танки сюда не попрут,вы распускаете эти сплетни только ради денег,которые хотите содрать с этого испуганного латыша,и вам его страхи очень выгодны. НИЧЕГО ЛИЧНОГО,ПРОСТО БИЗНЕС.

"ребята в редакции, успокойтесь, не будет танков! не печатайте текст в статье по два раза:)" только спокойствие

медвежья болезнь напала, пальцы дрожат

"""Если ты русскоязычный житель Латвии, подойди ты к латышу и скажи, что не будет здесь российских танков. ... Если 3,14здеть и срать в душу перестанете."<br />Не,ну он смешной конечно.Как я могу такое сказать?!Тем более что наши политики постоянно пугают латышей русскими танками.Кому поверит этот "испуганный",мне или своему родному латышу-политику?!Это вы там в Риге перестаньте нагнетать обстановку.Вам прекрасно известно,что никакие танки сюда не попрут,вы распускаете эти сплетни только ради денег,которые хотите содрать с этого испуганного латыша,и вам его страхи очень выгодны. НИЧЕГО ЛИЧНОГО,ПРОСТО БИЗНЕС." Гость

и подпись ПСКОВСКАЯ ВДВ

А почему кого то надо успокаивать? сами долго нарывались, теперь пусть боятся! Не хотели жить мирно? бойтесь?

Успокоить , сисю дать (вечернее кормление ) , отрыжка и спать опять на 22 года.

Блть,да кто их пугает,сами навыдумывали. Меня,может,тоже надо успокоить,я боюсь умереть в нищете,которая длится больше 20-и лет. И меня ненавидит страна,в которой я живу и которой плачу налоги. А латышей вообще боюсь. Блин,Ушаков,у вас нервный срыв,что ли?

Написать комментарий