Депутат Царёв так и не смог рассказать участникам митинга, как и когда будет снижен тариф за теплоэнергию 57

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Митинг протеста у Даугавпилсской городской думы, о котором было заявлено ранее, состоялся. Напомним, протестовать его участники собирались против невыполненных обещаний о снижении платы за теплоэнергию на 50%.

Не секрет, что именно это обещание и стало решающим при выборе кандидатов в депутаты для многих даугавпилсских избирателей на прошедших выборах в самоуправление.

В четверг, 27 февраля, к 15:00 к зданию думы стали подтягиваться даугавпилчане, преимущественно пенсионного возраста. С небольшим опозданием к месту заявленного митинга подошли и сами его участники во главе с организатором Вячеславом Барановским. Помня о заранее договоренных условиях проведения митинга, они тихо и спокойно стояли в установленном месте с плакатами в руках. Содержание их варьировалось от призывов «Зайцев сдай мандат» и «Мы сами хотим выбирать мэра» до несколько необычного «Депутаты заедрали».

Наиболее разговорчивыми и активными оказались пришедшие высказать свое мнение о происходящем пенсионеры. Одна дама взяла инициативу в свои руки и начала активно обличать власти. Стоит заметить, что на пикете, организованным примерно год назад нынешним депутатом Зайцевым, она также активно обвиняла и думу прошлого созыва.

К чести народных избранников, после окончания заседания городской думы они вышли к участникам митинга практически в полном составе. Отсутствовали только четверо депутатов, среди которых оказался и Евгений Царёв. К сожалению, именно в этот день он находился в командировке и не смог рассказать своим избирателям пути и сроки ожидаемого снижения платы за тепло.

Исполняющий обязанности мэра  Янис Дукшинский предложил представителям митингующих пройти в здание самоуправления, чтобы обсудить за рабочим столом все требования, но от этого участники митинга отказались. Тем не менее, депутаты активно общались с народом, внимательно выслушивая все высказываемые претензии.

В общей сложности, перед думой собралось порядка 50-ти человек, большинство которых, правда, составили представители СМИ и депутаты. Даже не выстояв заявленного до 17:00 времени, участники митинга тихо разошлись. По мнению его организатора, цель митинга была достигнута: к ним вышли депутаты, ответили на заданные вопросы и рассказали, что работают над снижением тарифов за тепло, и в марте счета будут ниже.

Работники Муниципальной полиции в сторонке наблюдали за происходящим. На вопрос портала Gorod.lv, ожидает ли участников митинга какое-либо наказание за несоблюдение одного из пунктов проведения митинга, в частности, использование имен народных избранников на своих плакатах, ответа не получили.

С другой стороны, народ, как умел, так и высказался.



Написать комментарий
Показать предыдущие 37 комм.
"Это рп оказывается у нас работает. Да так работает, что в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ строчит огромадные комменты. Рп, смотри не перетрудись. Рп, может меня устроишь на такую работу, за это я тебе даже готов отдать первую зарплату." ржу не могу

Зависть . как и злость убивает и сьедает изнутри. Я таких как ты точно не беру.Хочешь сидеть у компа , без проблем .Замути что нибудь своё, первые лет десять поживи с кредитами , днём поработай , вечером поучись ,сохрани при этом семью , здоровье и друзей. Тогда и проситься ни к кому не надо.

""Это рп оказывается у нас работает. Да так работает, что в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ строчит огромадные комменты. Рп, смотри не перетрудись. Рп, может меня устроишь на такую работу, за это я тебе даже готов отдать первую зарплату."<br />Зависть . как и злость убивает и сьедает изнутри. Я таких как ты точно не беру.Хочешь сидеть у компа , без проблем .Замути что нибудь своё, первые лет десять поживи с кредитами , днём поработай , вечером поучись ,сохрани при этом семью , здоровье и друзей. Тогда и проситься ни к кому не надо. " "оптимист"

Спасибо, я к тебе и не нанимался. Если любая ирония над "работой" рп трактуется как злость, то тебе пора лечиться.

оптимист = RP? оригинальнос.

"""Это рп оказывается у нас работает. Да так работает, что в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ строчит огромадные комменты. Рп, смотри не перетрудись. Рп, может меня устроишь на такую работу, за это я тебе даже готов отдать первую зарплату."<br />Зависть . как и злость убивает и сьедает изнутри. Я таких как ты точно не беру.Хочешь сидеть у компа , без проблем .Замути что нибудь своё, первые лет десять поживи с кредитами , днём поработай , вечером поучись ,сохрани при этом семью , здоровье и друзей. Тогда и проситься ни к кому не надо. "<br />Спасибо, я к тебе и не нанимался. Если любая ирония над "работой" рп трактуется как злость, то тебе пора лечиться." Гость

Любишь иронию , примени к себе . К теме царёвского пиздежа работу РП приплести сложно . А назвать иронией ещё сложнее.

город дебилов, 4 бомжа с плакатами это сила )))))

"""а берег Даугавы на что похож в центре города. стыдоба. а потом кричать что у нас паводок, только бы денег дали. а что заранее нельзя это всё предотвратить"<br />ну паводок это вообще уже смесь трагедии с комедией. каждую весну у нас паводок, но каждую весну неожиданно приходящей. "<br />так о чём я и пишу. спорт нужен но не в лесу для особых. стоянку они делать будут. может стоянку для пляжа лучше пусть сделают. вот там она нужна. Панкевич там живёт в Стропах" Гость

так их любимый Гадибовский пляж под вопросом, а большой их не ипет.

"""а берег Даугавы на что похож в центре города. стыдоба. а потом кричать что у нас паводок, только бы денег дали. а что заранее нельзя это всё предотвратить"<br />ну паводок это вообще уже смесь трагедии с комедией. каждую весну у нас паводок, но каждую весну неожиданно приходящей. "<br />Зато этой зимой не случилось "внезапной зимы" и ДД придётся отчитаться о экономии запланированных денег. А они ещё есть ? Зима то лютая была. И ещё про отопление. У меня дома батареи топят как скаженные , нахрена - не пойму." "оптимист"

а чего вы не понимаете? что значит на хрена? что бы вы платили! Вот на хрена.

""""Это рп оказывается у нас работает. Да так работает, что в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ строчит огромадные комменты. Рп, смотри не перетрудись. Рп, может меня устроишь на такую работу, за это я тебе даже готов отдать первую зарплату."<br />Зависть . как и злость убивает и сьедает изнутри. Я таких как ты точно не беру.Хочешь сидеть у компа , без проблем .Замути что нибудь своё, первые лет десять поживи с кредитами , днём поработай , вечером поучись ,сохрани при этом семью , здоровье и друзей. Тогда и проситься ни к кому не надо. "<br />Спасибо, я к тебе и не нанимался. Если любая ирония над "работой" рп трактуется как злость, то тебе пора лечиться."<br />Любишь иронию , примени к себе . К теме царёвского пиздежа работу РП приплести сложно . А назвать иронией ещё сложнее." "оптимист"

да успокойтесь вы. правильно вы ему ответ дали. от себя добавлю что по пятницам не подаю. главное заметьте. он сам в рабочие время пишет комменты. причем без ника. "Гость". а гостей может быть много, а может быть один на весь сайт. отличить и отследить нельзя. прикольно другое. 45 комментов, а с главной убрали. заменили фигней какой-то. под которой будет три коммента.

""ГОСПОДА СТЫДНО СМЕЯТЬСЯ НАД СЛАБЫМИ. А ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ, НАС ИМЕЮТ ВО ВСЕ ДЫРЫ. ДВАЖДЫ СДИРАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ В ДОМЕ ТЕПЛОСЕТЕЙ И ЕЩЁ ПОСМЕИВАЮТСЯ . ОБДИРАЮТ КАК ЛИПКУ, И ВЫ БОИТЕСЬ ПРИДТИ НА МИТИНГ И СКАЗАТЬ ПРАВДУ В ГЛАЗА. ТОЛЬКО СМЕЁТЕСЬ НАД ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, ВОТ НА ЧТО ВАС ХВАТАЕТ. "<br />стыдно смеятся над слабыми? это кто слабый? чем мы хуже их? а ты им самим этот вопрос задай. они тебе расскажут. что ты лох, всю жизнь работаешь как проклятый, а они молодцы. всю жизнь бухают и сидят на твои налоги. может пожалеть этихх алкашей? нашел бедных. ты беднее их. кто их имеет? это они тебя же и имеют. у них у всех статусы малоимущех. они отераются в УСД, получают с втвоих же налогах кучу льгот и пособий. не платят в итоге ничего и никому. живут и пьют самогон в свое удовольствие. сидя на шеях лохов типа нас с тобой. в итоге ты платиш и за себя, и вот за них. ты оплачиваешь как свои комунальные, так и за всех вот этих алкашей и бомжей. так что пожалей их милый! В попу поцелуй. нас имеют, их имеют. нас имеют как чиновники, так и эти малоимущеи. которые не инвалиды, а все их проблемы это водка, наркота и зона. он отсидел и бухает, а по этому его все должны. ему все должны. мол это те кто не сидел и не бухает, те его бедного и довели до жизни такой. умиляют такие как ты. над ними не смеятся надо, их на 101 КМ. сылать пора. поля вспахивать. " RP

Чего разорался?!!!!Вот иди в социалку и расскажи все свои соображения.Не забудь собрать побольше доказательств.Иначе все твои вопли,это просто пердёжь в ванне.А если знаешь тех,кто получает пособия не по закону,или тех кто раздаёт эти пособия и помощь,ТАК НАЗОВИ ИМЕНА!!!!!!!!!!!Или грозный стал,ка Белодерьмовец?!

""мы и пенсионеры самые активные жители Даугавпилса остальное болото только смело стучит по клавишам, неспособное на поступок быдло."<br />так видишь ли быдло само работает что бы семьи свои кормить, а не стоит в очередях в УСД, за Буруновскими макарошками и гречкой. а потому быдлу некогда. вам ведь оно как. утром выпил, день свободный. забежал в УСД за макарошками, потом можно и на митинг. даже можно против этого самого УСД митингонуть если что. " RP

мне бы такую работу целый день по клавишам стучать.сколько хоть платят?если что давай к нам примем не обидим.

"С каких помоек собрали МИТИНГУЮЩИХ по улице с так называемыми плакатами шли синьки которым налили грамм по 200 позор организатором.Я не одобряю работу депутатов . " Инара

тебя ждали чё не пришла?и тебе налили ,а теперь поздно завидовать.

"город дебилов, 4 бомжа с плакатами это сила ))))) " ЖАРА

ну пришёл бы пятым. слабо.

а про зависть rp к нашим макаронам оптимист не пишет ;(

"а про зависть rp к нашим макаронам оптимист не пишет ;( " бомж

Люблю макароны , особенно настоящие , из Италии.

"а про зависть rp к нашим макаронам оптимист не пишет ;( " бомж

Под собою ног не чую,
и качается земля,
так как списан подчистую
с китобоя корабля...

И посколько я бичую -
беспартийный, не еврей,
я на лестницах ночую,
где тепло у батарей...

Сынок, не гони на "оптимиста" и прочих комментаторов, они не виноваты в том, что у тебя существуют проблемы.
Написал тебе о проблемах пятидесятилетней давности.
Написал по памяти, возможно ошибся. Возрост.
Читай Высоцкого, он актуален во все времена.

""а про зависть rp к нашим макаронам оптимист не пишет ;( "<br />Люблю макароны , особенно настоящие , из Италии." "оптимист"

Ну повыпендривайся еще. Ты неоднократно изрыгал ненависть к власти, евреям, другим расам и т.д. Будем считать что от обилия твоей ненависти ты уже разрушен изнутри. Договорились?

"""а про зависть rp к нашим макаронам оптимист не пишет ;( "<br />Люблю макароны , особенно настоящие , из Италии."<br />Ну повыпендривайся еще. Ты неоднократно изрыгал ненависть к власти, евреям, другим расам и т.д. Будем считать что от обилия твоей ненависти ты уже разрушен изнутри. Договорились?" Гость

:) . Привет любителям власти и других рас.
Я тащусь как вас коробит когда человек не из вашей песочницы.

ВозрАст! - описка, дед сегодня был в бане...

"ВозрАст! - описка, дед сегодня был в бане..." вини

Ну тЫк с лёгким паром !!! А при пятнице , да в масленницу....:) :) :)

на очередном заседании даугавпилсской думы было принято единогласным голосованием решение...ЖАДНЫЕ ПЛАТЯТ ДВАЖДЫ А ЛОХИ ПОЖИЗНЕНО...СОГЛАСНО ДАННОГО РЕШЕНИЯ ОНО РАСПОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЛОХОВ ДАУГАВПИЛСА,ГОЛОСОВАВШИХ ЗА ДАННЫЙ СОСТАВ ДЕПУТАТОВ

Написать комментарий