Футбол: Гамбург кусает локти или как Руднев дебютирует 5

Во втором матче Бундеслиги подряд Артём Руднев открывает счёт в матче и помогает добиться, на сей раз домашней победы. Верх «Ганновер 96» одержал над Борусским «Гладбахом» со счётом 3-1.

Напомним, что в зимний перерыв Руднев перешёл в клуб «Ганновер 96» из Гамбурга. Новый тренер «гамбургеров» не верил в латвийского форварда и как показывает практика напрасно.

Может Артём и не выделяется супер техничностью, но его манера быть в нужном месте в нужное время, а так же способность побороться за мяч дают свои плоды.

Забив в прошлом матче, Руди обеспечил себе место в стартовом составе на следующий матч. Отметился даугавпилчанин на 57 минуте, а на 89-ой был заменён. Наверняка мы увидим Руднева так же в матче против «Шальке» девятого февраля.