Что поможет при зачатии ребенка? 6

фото: telegraf.com.ua
фото: telegraf.com.ua

Брюссельская капуста поможет при зачатии ребенка. Об этом говорит диетолог Нима Саввидс.

В частности, секрет капусты заключается в наличии в ней фолиевой кислоты. А она важна для повышения показателей фертильности у мужчин и женщин, и снижает риск выкидышей и врожденных дефектов, пишут иностранные СМИ.

Также брюссельская капуста богата витаминами, которые увеличивают количество сперматозоидов в эякуляте и доставляют в матку необходимые питательные вещества, повышает шансы на выживание будущего ребенка. Еще в капусте содержится фитосоединение - дииндолилметан. Она помогает телу женщины впитывать эстроген в правильной концентрации.

На самом деле, он присоединяется к эстрогену, поступающей из внешних источников. К ним относятся пестициды и гормоны, содержащиеся в мясе или молочных продуктах. Это помогает телу избавиться от излишков эстрогена, повышает фертильность. К тому же, овощ снижает показатели холестерина и обладает противовоспалительными свойствами.


Написать комментарий

Зачатие есть Великая Тайна!
Просвещенная, духовная,скромная супружеская пара примет ДУШУ светлую, здоровую.Перед свадьбой , жених и невеста обязаны пройти Покаяние и Очищение и это скажется на зачатие,судьбе детей.
Ночные клубы,курение. алкоголь,наркотики, сквернословие, хамство в семьях-готовят несчастную семью к приему себе подобных ДУШ на страдания.
Капуста полезна для всех,но для тупых важнее МсДоналдс

Значмт выражение НАШЛИ В КАПУСТЕ верно!

Если в яйцах нету мочи , то не помогут и Сочи !

Нима Саввидс, надо полагать, брюссельский учёный ;)

При зачатии может сосед хороший помочь!

Уважаемый (уважаемая)!
При случае, спросите у своего творителя, зачем он так "имеет" своих детей? Трагедия в "Максиме", войны, убийства... За что?
Религия - это бизнес, который приносит очень большие доходы. Покаяния души, очищение... Где Вы покупаете такой план? Подскажите адрес, пожалуйста.

Написать комментарий