Чемпионат мира выходит на финишную прямую 5

фото: 7sport.lv
фото: 7sport.lv

8 декабря будут известны чемпионы мира по снукеру. Среди женщин 6 декабря пройдут матчи 1/8 финала. Игры пройдут в 19.00. 7 декабря в 10.00 состоятся четвертьфиналы, а в 18.00 полуфиналы, сообщает портал 7sport.lv.

Татьяна Васильева сыграет в 1/8 финала с Кэти Парашис из Австралии. Анна Присняжук выиграла первый раунд плей-офф у Марии Бучарской из Украины - 4:1. Следующей соперницей Анны станет Аморнрат Уамдуанг из Таиланда.

У мужчин 6 декабря в 10.00 пройдут матчи 1/32 финала, а в 16.00 1/16 финала, 7 декабря в 10.00 четвертьфинала, а в 18.00 полуфиналы. Марис Волайс единственный кто из мужчин сборной Латвии вышел в плей-офф преодолел первый раунд. В 1/96 финала ему удалось обыграть Пола Шопфа из Австрии – 4:3. В 1/64 финала Марис проиграл Брендану О'Донохью из Ирландии - 4:0.

В группе «мастерс» 6 декабря в 13.00 сыграют матчи 1/16 финала, в 19.00 1/8 финала. Четвертьфиналы и полуфиналы пройдут 7 декабря в 10.00 и 18.00 соответственно.

Финальные матчи стартуют одновременно в 10.00 8 декабря.


Написать комментарий

Чтобы всем стало известно!
Из холла убрали один диван из трёх. Пришедшие переодеваться в бассейн не могут найти место где переодеть обувь, потому-что на двух расселись игроки снукера. Этот момент не продуман.
Очень некультурно ведут себя игроки, особенно узкоглазые. Они сидят в зале чемпионата положив ноги на спинки стульев. Кто должен следить, чтобы зрители не ставили ноги на стулья? Неужели раз в час нельзя попросить охранника или уборщицу пройти и сделать замечание? Пару раз пройдут, все будут знать, что так делать нельзя.
Последнее, самое не приятное, что в зале чемпионата теже отыгравшие игроки сидят и едят или пьют, мусорят. На вечерней сессии почти все сиденья были завалены пустыми бутылками из под воды и прочих напитков.
Такой вид не порадует участников, хоть это они сами и натворили.
Надо раз в час отправлять уборщицу с ведром, чтобы гоняла поставивших ноги на стулья и заодно прибирала мусор.
С наилучшими пожеланиями.

Чемпионат типа мира при пустых залах ..Это достижение ?????да это просто никому не интересно.

Ты не прав. Сейчас вообще нигде нет зрителей. Никому ничего не интересно. Сейчас всем интересно что в айфонах, планшетниках, на фейсбуке делается.
Кому спорт нужен? К тому же информации идущей впереди нет, только после того как всё прошло.
Например сейчас прошли 1/16, а результатов нет ни на официальном сайте ни на одном местном портале. Что после такого освещения хотеть?
Один позор. Тихое отмывание денег. Вот к чему мир прикатился.

"Ты не прав. Сейчас вообще нигде нет зрителей. Никому ничего не интересно. Сейчас всем интересно что в айфонах, планшетниках, на фейсбуке делается. Кому спорт нужен? К тому же информации идущей впереди нет, только после того как всё прошло. Например сейчас прошли 1/16, а результатов нет ни на официальном сайте ни на одном местном портале. Что после такого освещения хотеть? Один позор. Тихое отмывание денег. Вот к чему мир прикатился." Местный

Не говори ерунду. На официальном сайте всё есть. Кто хочет и кому интересно, тот найдёт. Все результаты в режиме online, а наиболее интересные доже online видео есть.
Вот сейчас четвертьфинал видео смотрю Т.Васильева – В.Яанс с комментаторами.

""Ты не прав. Сейчас вообще нигде нет зрителей. Никому ничего не интересно. Сейчас всем интересно что в айфонах, планшетниках, на фейсбуке делается. Кому спорт нужен? К тому же информации идущей впереди нет, только после того как всё прошло. Например сейчас прошли 1/16, а результатов нет ни на официальном сайте ни на одном местном портале. Что после такого освещения хотеть? Один позор. Тихое отмывание денег. Вот к чему мир прикатился."<br />Не говори ерунду. На официальном сайте всё есть. Кто хочет и кому интересно, тот найдёт. Все результаты в режиме online, а наиболее интересные доже online видео есть. Вот сейчас четвертьфинал видео смотрю Т.Васильева – В.Яанс с комментаторами. " 10226

Проснись уже, посмотри на местные порталы. Нигде ничего нет о ходе чемпионата. Как можно что-то знать без анонсов?
Кстати, и на официальном сайте в последний день всё плохо освещалось.

Написать комментарий