Туалетную бумагу сделали из золота

фото: trendy.wmj.ru
фото: trendy.wmj.ru

Австралийская фирма начала продавать золотую туалетную бумагу по цене 1,3 миллиона долларов за рулон. 

Средство гигиены сделано из 22-каратного драгоценного металла. В описании суперроскошного продукта отмечается, что это самый дорогой рулон туалетной бумаги в мире.

Компания Toilet Paper Man опубликовала объявление о старте продаж рулонов туалетной бумаги из чистого золота. Это качественная трехслойная туалетная бумага, которую тщательно пропитали золотом.

"Когда мы увидели, что некоторые из отелей в Дубае оснащены золотыми унитазами и ручками для туалетной бумаги, выполненными из драгоценных металлов, мы решили, что это будет хорошей идеей и прекрасным дополнением. Потребовалось море терпения, чтобы сделать один рулон, который содержит золотые хлопья", – указал производитель.

Стоимость одного рулона драгоценной туалетной бумаги составляет 1,3 миллиона долларов. На создание золотой бумаги ушло около четырех лет, сообщает Russia Today.

Покупателю товар доставят в подарочной упаковке в комплекте с бутылкой шампанского. Тех же, кто обеспокоен, что металл может оказаться недостаточно мягким для столь нежной части тела, производитель заверяет, что трехслойный рулон обеспечит пользователю максимальный комфорт.

"Пока нам удалось изготовить лишь один рулон. Естественно,речь идет о подарочной упаковке. Это 100% полезный и безопасный продукт, сделанный в Австралии", – добавили представители Toilet Paper Man.

Меж тем пока никто не захотел приобрести необычайно дорогое средство ежедневной гигиены. Возможно, данный товар заинтересует тех, кто хочет удивить своих гостей.


Написать комментарий