Как создать идеальную семью с иностранцем

фото: centerll.com
фото: centerll.com

Замужество – это очень серьёзный и ответственный шаг, к которому нужно подходить обдуманно. Медовый месяц скоротечен, а после него начинается совместная жизнь, и чтобы она не стала для женщины настоящим испытанием, нужно правильно выбрать спутника жизни. 

Проще всего находить общий язык и приходить к компромиссам с людьми своей национальности, тогда как с иностранцами возможен конфликт ментального характера. Но и его, при желании и мудром поведении, можно погасить.

Интернациональные семьи сегодня не редкость. В большинстве своём они зарождаются на международных сайтах знакомств в интернете. Виртуальные бесплатные знакомства с иностранцами дают возможность завести много друзей, узнать новых интересных людей, найти собеседников по духу, а с одним из них, самым близким по взглядам, даже можно завести серьёзные отношения с перспективой брака. Женить на себе иностранца не сложно, поскольку они обожают русских и украинских женщин за их естественную красоту, врождённую хозяйственность, умение любить и заботиться о своей семье. Конечно, чтобы интернет знакомство однажды переросло во что-то большее, нужно выработать стратегию поведения и шаг за шагом доказывать мужчине, что именно вы – та самая женщина, которая создана для того, чтобы его осчастливить. Нельзя навязывать себя, забрасывая собеседника десятками сообщений в день – нужно проявлять чуткость, понимание, умение подстраиваться под настроение собеседника и быстро подхватывать любую тему, которую он заводит в разговоре.

Если виртуальное общение дошло до стадии личного знакомства, и встреча прошла настолько удачно, что вы уже подали заявление в ЗАГС, то не стоит расслабляться – с этого момента работа по построению отношений только начинается. Даже пары из одной страны, где оба человека – одной национальности, испытывают серьёзные проблемы на первоначальном этапе совместной жизни. Идёт так называемая притирка, которая требует много терпения, стремления понять друг друга, привыкнуть к особенностям характера и взглядам на всё происходящее. Когда совместную жизнь начинают два человека из совершенно разных культур, найти общий язык им вдвойне сложно. Конечно, если в паре есть настоящая любовь, то она всё прощает и всё понимает, ну а в драках по расчёту период притирки может стать настоящим испытанием. И чтобы этот период прошёл максимально безболезненно и гладко, женщина должна тут и там идти на компромиссы и подстраиваться под своего строптивого избранника-иностранца. Зато все старания и уступки в итоге окупятся с лихвой и принесут тихое семейное счастье вместе с некогда таким непонятным, а теперь – родным человеком.


Написать комментарий