Европейские сотрудники Apple не брезгуют марихуаной и кокаином 1

фото: i-os.su
фото: i-os.su

Главный европейский офис Apple в Ирландии в городе Корк вызвал подозрения у службы безопасности компании в связи с несколькими сообщениями об употреблении сотрудниками компании наркотических препаратов, в частности, марихуаны и кокаина.

Присутствие перечисленных веществ на четырнадцати из трех тысяч рабочих мест подтвердила проведенная служебная проверка.

Руководство компании возмутил этот постыдный проступок сотрудников, и, по официальным заявлениям, будут приняты жесточайшие меры для исправления скандальной ситуации. Понятно, что подобный скандал в отдельном подразделении бросает тень сразу на всю компанию, и Apple постарается замять эту новость.

Что когда-то дозволялось великим, например, Стиву Джобсу, и некогда считалось нормой, теперь под жесточайшим запретом, поэтому последователям легендарной личности не стоит увлекаться стимулированием собственного креатива столь радикальными и вредными способами. Хотя бороться с вредными пристрастиями 14 «счастливчикам» придется скорее всего уже на новом рабочем месте.


Написать комментарий

Прямая ссылка использованной на этом сайте новости: http://i-os.su/apple-company/1317-evropeyskie-sotrudniki-apple-ne-brezguyut-marihuanoy-i-kokainom.html