Начались строительные работы в микрорайоне Грива 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщает муниципальный портал Даугавпилса, в апреле этого года начались строительные работы Европейского фонда Регионального развития (Номер проекта 3DP/3.6.1.1.0/12/IPIA/VRAA/003 "Развитие инфраструктуры Даугавпилсского микрорайона Грива").

Проект реализуется согласно заключённой 12 декабря 2012 года договорённости с  агентством регионального развития Государства и Даугавпилсской городской думой.

Строительные работы, согласно заключённым договорам, производят CBF SIA „Binders”, которая выполняет строительные работы по реконструкции улицы Комунала, на участке от железнодорожного переезда до улицы Стелла (договор на сумму 977 777.77 Ls без PVN) и SIA "Labiekārtošana-D", которая выполняет строительные работы по реконструкции сквера Райниса, оборудуя детскую игровую площадку  (договор на сумму 79 104.13 Ls без PVN).

Реконструируемая улица Комунала является главной улицей в этом микрорайоне, которая обеспечивает соединение района с центром города. Её реконструкция обеспечит доступ и безопасность движения к микрорайонам Грива и Нидеркуны. В рамках проекта выполняются работы по проведению канализации, таким образом увеличив защитную функцию дамбы и уменьшив возможную угрозу затопления Гривского микрорайона.

В связи с проводимыми работами улицы Комунала, у жителей и гостей микрорайона появились неудобства по передвижению по этой дороге, поэтому просим быть понимающими и соблюдать установленные дорожные знаки.

В рамках проекта  проводимые  работы завершатся в декабре 2014 года.


Написать комментарий

А чего фотка то из центра города?

Представляю, что это будет!
Улица Видземес- Вентас: разрыто, светофор (4 штуки) работы стоят, подрядчик: Биндерс!
Улица 18 Новембра: разрыто, светофор(2 штуки) работы в час по чайной ложке,подрядчик: Биндерс!
Прошлогодний обьект 18 Новембра, появляются ямы, на перекрестках трамплины, подрядчик: БИНДЕРС!
Может пусть доделает то что начал и забросил, а не хватается за новые обьекты? Ведь разроет и забросит на несколько месяцев!!!!! Да и с качеством работ у этой шараги - проблемы!!!

"Представляю, что это будет! Улица Видземес- Вентас: разрыто, светофор (4 штуки) работы стоят, подрядчик: Биндерс! Улица 18 Новембра: разрыто, светофор(2 штуки) работы в час по чайной ложке,подрядчик: Биндерс! Прошлогодний обьект 18 Новембра, появляются ямы, на перекрестках трамплины, подрядчик: БИНДЕРС! Может пусть доделает то что начал и забросил, а не хватается за новые обьекты? Ведь разроет и забросит на несколько месяцев!!!!! Да и с качеством работ у этой шараги - проблемы!!!" norge

улицы,как после бомбежки,а главное-умиляют темпы работы. как в песне-а куда спешить,можно тихо жить...

ну крч надо на года 2 вон из города, не проехать вовсе. а самое смешное не поверите что улицу латгалес где виадук уже снова резали, на этот раз под люки выерзали дырки, заделали акуратно. а толку, в стыках уже асфальт не тот будет = снова ямы будут. Конечно хорошо что начали приводить город в порядок, но не пройти вообще даже людям.

Написать комментарий