Каратисты Даугавпилса успешно сдали экзамены повышенной трудности 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

18 апреля в новом карате-клубе нашего города состоялись экзамены учеников, которые отличились от всех повышенной сложностью, порталу Gorod.lv сообщил Сергей Иванько, руководитель клуба «Sochin karate klub».

По словам С. Иванько, кроме традиционной техники карате, то есть, ударов руками и ногами, ученики прошли тест физической нагрузки, после чего показали хороший шпагат.

Стоит отметить, что 18 апреля для юных каратистов стало торжественной датой, так как по случаю открытия «Sochin karate klub» ученики принесли часть свидетельств своих заслуг за последние годы тренировок — кубки и медали, по большей части, полученные на международных турнирах.

Возвращаясь к внеочередной экзаменации, нужно сказать, что с заданиями успешно справился Владислав Романцевич, Арнольд Самийловскис и Юлиана Даукште. К тому же, они получили настолько хорошую технику, что заслужили право получить более высокую ступень ранга в карате.

В завершение экзаменов ученики карате-клуба получили новые BUDO паспорта — это личный документ спортсмена, в который заносятся все данные о продвижении в экзаменах, успехи на соревнованиях, а также участие в семинарах.

Кроме того, Чемпиону мира (Италия, Милан, 2012) Денису Куранову за постоянные успешные достижения на международных турнирах был вручен подарок от спонсоров — хорошие фирменные кроссовки.

Сергей Иванько добавил, что всех тех, кто интересуется карате, а также желает присоединится к тренировкам, ждут в стенах Даугавпилсской 12 средней школы, где каждый вторник, четверг и субботу в 19:00 проходят занятия учеников клуба «Sochin karate klub».
 



Написать комментарий

Что-то от А.Комара отделяются лучшие тренера-вначале ушёл и открыл свою школу Сергей Чапуль,теперь что,и Иванько отделился ?

Сереге - успеха!!

Тренер что надо !!Всю душу и силы вкладывает внаших детей.

чего бегут-то от Комара,кто знает ?

это хороший тренер - рекомендую

Сразу видно что дети довольны.Это самое главное для тренера.

думаю судят по поступкам. "чего бегут-то от Комара,кто знает ?" если бегут значит есть причины, а если такие тренера - видимо причины серьезные и очевидные .

Написать комментарий