В Ливанской 1-ой средней школе новый директор

фото: livani.lv
фото: livani.lv

На Gorod.lv уже сообщали о том, что 13 декабря 2012 года Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) приняло решение о том, что Ливанской краевой думе следует применить «запреты на определенную деятельность – запрещая выполнять обязанности директора Ливанской 1-ой средней школы» по отношению к Майе Дзинтре Скудре.

В связи с этим в Ливанской краевой думе проходил отборочный конкурс на вакантную должность директора Ливанской 1-ой средней школы.

По сообщению Гинты Краукле, руководителя отдела по внешним связям и связям с общественностью в Ливанской краевой думе, вчера, 13 февраля на должность директора Ливанской 1-ой средней школе была подтверждена кандидатура Юриса Иесалниекса, который приступит к обязанностям 14 марта этого года.

Юрис Иесалниекс ливанчанин, который на данный момент работает в Гулбенской спортивной школе и на данный момент живет в Алуксне, где 14 лет был руководителем Алекснской спортивной школы и депутатом Алукснской городской думы.

Напомним, что всего было получено 9 заявлений на вакантное место директора Ливанской 1-ой средней школы, для рассмотрения которых была создана специальная комиссия.


Написать комментарий