Несмотря на приближающийся пенсионный возраст, директор Центра Ротко на заслуженный отдых не собирается 122

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В свете событий прошлого года, когда в Даугавпилсе за полгода на пенсию ушли 5 директоров школ, достигших соответствующего возраста, портал Gorod.lv интересовался, не собирается ли оставить свой пост и директор Центра искусств М. Ротко Алексей Бурунов.

Как известно, курирует сферу культуры города вице-мэр  Виталий Азаревич, который также занимается вопросами образования и выступает за «молодую кровь», т.е. молодых специалистов. Но, очевидно, профессиональные качества руководителя столь важного объекта как Центр Ротко самоуправление устраивает, если его возглавляет человек,  который в этом году также достигнет пенсионного возраста — 63 года.

Сам  Алексей Бурунов порталу сообщил, что на данный момент на заслуженный отдых он не собирается. Руководитель Центра добавил, что есть много факторов, которые играют важную роль в принятии решения об уходе на пенсию.


Написать комментарий
Показать предыдущие 102 комм.
.: Белогвардеец, будь спокоен, твои письма переадресовываются на ДЕЛФИ и Куранова если не имеет там своего "казачка редактора" стереть не сможет а ты если врешь покраснеешь.

Аппаратчики советской закалки

Еще одна чиновничья династия — семья Буруновых. Алексей Бурунов старый аппаратчик еще советской школы и коллега тогдашнего главы города Алексея Видавского, заместитель мэра Даугавпилса в 2000-2001 годах, член закупочной комиссии Даугавпилсского университета в 2003-2004 годах, директор того же вуза в 2005-2009 годах, депутат прошлого Сейма от ЦС, но на последних парламентских выборах несмотря на высокий четвертый номер провалившийся и неизбранный, — а его сын Дмитрий Бурунов тоже пристроен. Последний занимает должность администратора интернет-сети Думы с зарплатой за прошлый год в общей сложности 6245,02 Ls. Данных о том, чтобы он уволился, на сайте СГД нет, однако Даугавпилсская дума скрывает Дмитрия Бурунова от глаз общественности и утаивает, что он у нее работает. На сайте Думы по Дмитрию Бурунову есть только данные, что он член закупочной комиссии с зарплатой 00,00 Ls за ноябрь. Очевидно, что Дума записала его главную должность, администратора своей WEB-сети, в раздел нечиновников.

Подобные махинации Думы возможны только потому, что некому подать на нее в суд и призвать к ответу. Если Служба госдоходов считает должность Дмитрия Бурунова «администратор компьютерной сети» государственной, то почему Дума так не считает? Очевидно, лишь из желания скрыть спрута, таящегося под ее поверхностью в виде разветвленной сети дружеских и семейственных связей. Многих мы еще не знаем и не упомянули. Страшно подумать, что в Думе происходит на деле.


Долго я терпел долбофеево враньё. Но всё - надоело. Расскажи, Игорёк, как ты был членом КПСС, и ушёл оттуда не по собственному желанию, а тебя исключили, как тогда говорили , "по статье" - за пьянство и воровство. За это и из армии попёрли - без пенсии. Чего ты теперь политическим терпилой стараешься выставиться? Понимаю, затаил обиду на прошлых хозяев. Только вот не геройствуй, противно.

Белогвардеец: .: Белогвардеец, будь спокоен, твои письма переадресовываются на ДЕЛФИ и Куранова если не имеет там своего "казачка редактора" стереть не сможет а ты если врешь покраснеешь. Аппаратчики советской закалки Еще одна чиновничья династия — семья Буруновых. Алексей Бурунов старый аппаратчик еще советской школы и коллега тогдашнего главы города Алексея Видавского, заместитель мэра Даугавпилса в 2000-2001 годах, член закупочной комиссии Даугавпилсского университета в 2003-2004 годах, директор того же вуза в 2005-2009 годах, депутат прошлого Сейма от ЦС, но на последних парламентских выборах несмотря на высокий четвертый номер провалившийся и неизбранный, — а его сын Дмитрий Бурунов тоже пристроен. Последний занимает должность администратора интернет-сети Думы с зарплатой за прошлый год в общей сложности 6245,02 Ls. Данных о том, чтобы он уволился, на сайте СГД нет, однако Даугавпилсская дума скрывает Дмитрия Бурунова от глаз общественности и утаивает, что он у нее работает. На сайте Думы по Дмитрию Бурунову есть только данные, что он член закупочной комиссии с зарплатой 00,00 Ls за ноябрь. Очевидно, что Дума записала его главную должность, администратора своей WEB-сети, в раздел нечиновников. Подобные махинации Думы возможны только потому, что некому подать на нее в суд и призвать к ответу. Если Служба госдоходов считает должность Дмитрия Бурунова «администратор компьютерной сети» государственной, то почему Дума так не считает? Очевидно, лишь из желания скрыть спрута, таящегося под ее поверхностью в виде разветвленной сети дружеских и семейственных связей. Многих мы еще не знаем и не упомянули. Страшно подумать, что в Думе происходит на деле.

Жучка краснопёрая.

"Ничего личного": ЦС тайно помогают российские политтехнологи Подготовку и обучение агитаторов \"Центра согласия\" в Даугавпилсе проводят московские политтехнологи, сообщает программа \"Ничего личного\". Законспирированному журналисту удалось побывать на собрании агитаторов, где их учили работать с латышскими избирателями. Как выяснилось, агитаторов вербовали через городскую социальную службу. Молодежи из малообеспеченных семей предлагали по 100 долларов США. За эти деньги необходимо посещать жильцов многоквартирных домов и убеждать их голосовать за ЦС, сообщает передача. Собрание для активистов проводил депутат Сейма Алексей Бурунов. В свою очередь инструктаж для молодежи обеспечили Виктор и Мария — супруги из России, которые профессионально занимаются организацией предвыборных кампаний. Пара сотрудничает со всеми крупнейшими партиями РФ, в том числе с \"Единой Россией\". Статьи по теме: Политтехнологи объяснили агитаторам, что для ЦС крайне важно привлечь голоса именно латышских избирателей. При этом во время общения с латышами надо избегать языковых вопросов. Говорить с ними следует о пенсиях и пособиях. Так, надо сообщать людям, что ЦС добьется переноса срока выплаты международного займа. По словам Виктора, если среди жильцов попадется \"жесткий национально настроенный кадр\", не стоит тратить на него время. Также не надо долго общаться с теми, кто и так голосует за ЦС. Важнее всего неопределившиеся избиратели. \"Призываю играть на чувствах — если ты уезжаешь за границу, для тебя важно, как здесь будут жить твои родители, что будет делать сестричка с маленьким ребенком, чтобы у них были пособия\", — пояснил эксперт. Виктор также отметил, что надо использовать административный ресурс: начальники, симпатизирующие ЦС, должны оказывать воздействие на подчиненных. По крайней мере, в России этот подход довольно эффективен. Следует использовать для агитации учебные заведения и муниципальные учреждения, хотя это запрещено законом. Просто предвыборное мероприятие надо представить как встречу с депутатами, пояснил он. По данным TV3, такие же агитбригады у ЦС формируются в Риге и Юрмале.

Краснозадый , ты болен . Твоё "Единство" почти в открытую подлизывает США , а ты всё ЦС полощешь , не заепло ?

Ну и начитался я такого что волосы дыбом

ЦС тайно помогают российские политтехнологи
==============
И что? Это международная практика - приглашать политтехнологов, в том числе заграничных. Доро...в, ты укуси себя ниже спины. может тогда выйдет вся желчь, и ты уймешься.

Белогвардеец 9 января 22:00
Как говорил,вами не уважаемый тов Сталин....кстати ви еще живи...,странНно почему?,почему,обладая такой информацией и разглашая ее вы еще жЫвы?

Завтра Янковская начнет рассказывать как она бизнес двигала в Китае за наши налоги. И какие дураки за таких *** голосуют.

я фигею: Завтра Янковская начнет рассказывать как она бизнес двигала в Китае за наши налоги. И какие дураки за таких прашмандовок голосуют.

Удивляет эта женщина, особенно на фотографиях, где её взгляд постоянно \"набычен\" и устремлён в землю... Возможно , что она напоминает одного из героев бессмертного произведения Ильфа и Петрова, который воровал и стыдился, воровал и стыдился...... Как могла эта женщина переметнуться к \"тёмным\" силам нашего города, да ещё взять на буксир своего бойфренда??? Игра в честного политика закончилась банально : личным обогащением и созданием реакционной партии , с пресловутым названием \"Наша...\". Всё в этом мире тривиально , но не до такой же степени !!! Время романтики начала 90-х давно в прошлом, но во власть в Даугавпилсе пришли хапуги!!!! Зачем Латвия вступала в ЕС, если на местах проводится политика произвола и деспотизма!!! Как Янковская может находиться на 2-х рабочих местах 16 часов в сутки в мед.училище и гордуме, а после работы участвовать в субботниках своей партии: \"Стахановка\" или \"изотовка\"???? Смешно , но в газете \"Латгалес Лайкс\" Янковская заявляет , что она бегает на длинные дистанции......... Для чего существует \"ЗАКОН О ТРУДЕ\" ??? Положения этого закона распространяются только на работяг???? В РОПАЖАХ вице - мЭр подал в отставку. За эту должность он получал 50 лат с хвостиком..... Ропажский вице - мЭр мотивировал свой поступок ЧЕСТНОСТЬЮ по отношению к своим избирателям!!!!!! В Д-се совмещение двух официальных \"работ\" не исключение из правил!!! Кулакова являлась шефом в социальной службе и одновременно была вице - мЭром.... Ширяков был шефом ПЖКХ и вице - мЭром.... Абразевич ныне вице- мЭр и говорят , что является зам.директора 3-ей школы...... Где эта хвалёная Судраба из Госконтроля , которую боготворят в прокремлёвской прессе??? Думаю ,что эта \"невеста христова\" пиарится только в прессе...... Кремлю выгодно парализовать исполнительную власть на местах , поэтому местная пресса стелется перед консулами и послами авторитарного соседа и восхваляет местных воров при власти от сдохшей партии святых путников и согласосов!!! Интересно , что думают в Трудовой Инспекции г. Даугавпилса???

остап: Ну и начитался я такого что волосы дыбом

Аналогично.

Спроси у Ветерана - Губермана , Самарина или Зайцева. Они пишут мою биографию и постоянно опубликовывают в интернете.

_____________

Ну и самомнение у долбофейки!
У этих четверых и так есть, чем заниматься, а не биографию каждого стукача писать. Тоже, блин, Солженицын выискался!
Это дурофееву делать нечего - вот и вываливаешь свой бред в интернет.

Если,гнилые плоды не убирать,то они заражают здоровые!Думу нужно срочно перетрести.О всех проделках политиканов-отпечатать листовки и раздать каждому жителю города.Это должна сделать молодёж.Именно им придётся расхлябова за все проделки нынешней власти!

Аноним: Люди , подскажите , мне показалось или я сейчас в российских новостях Женю Владимирова и Янковскую в Китае видел ?

Да! Я Янковскую видела! Думала, ошиблась,ан нет!

Какие позитивные комментаторы!!! С такими выключи свет в комнате затем включи и обнаружишь:1.морда набита 2.карманы вывернуты 3.на шее табличка с надписью "САМ виноват"

==== Зачем? давайте, как нас учит великий белокиздеец, все дружно проголосуем за его любимое единство. Эта партия ведь не у власти и делает жителям республики только благо. Веди нас вперёд, великий. умный. трезвый и справедливый белокиздеец!!!!

От перестановок мест слагаемых сумма не меняется. Учи мат. часть .

Аноним: Спроси у Ветерана - Губермана , Самарина или Зайцева. Они пишут мою биографию и постоянно опубликовывают в интернете. _____________ Ну и самомнение у долбофейки! У этих четверых и так есть, чем заниматься, а не биографию каждого стукача писать. Тоже, блин, Солженицын выискался! Это дурофееву делать нечего - вот и вываливаешь свой бред в интернет.

Кто тебя считать учил , мудака?

Вполне возможно,что это и хороший руководитель и человек неплохой, но возраст есть возраст-он должен уйти на пенсию и уже со стороны поучать и воспитывать -а руководить должен молодой человек иначе мы в прошлом будем топтаться до скончания веку... к сожалению ... на время молодость дается- вот старость -это навсегда....

Театр одного зрителя------друг друга об..........ют

!!!: Так не избирайте вы этот Центр согласия, чёрт возьми! Я никогда за него не голосую. Только не избрав их, можно избавиться от буруновых, азаревичей, ширяковых... Наш Центр согласия не рижский, наш гнилой!

Вот именно!!! Но пенсионеры эти комменты не читают.

Написать комментарий