Четверть читателей Gorod.lv собираются в ближайшее время начать заниматься спортом 3

Как показал проведенный порталом Gorod.lv опрос, 26% наших читателей считают, что у них нет необходимости в том, чтобы заниматься спортом.

Почти четверть опрошенных (24%) ответили, что собираются начать спортивные занятия в ближайшее время.

Предпочтения в видах занятия спортом среди читателей, которые занимаются спортом, а их в общей сложности оказалось 48%, разделились. Оказалось, что наибольшим предпочтением пользуются занятия на свежем воздухе и занятия в бассейне. В спортзале регулярно занимаются 10% всех опрошенных, а 7% посещают спортзал лишь изредка.

Отметим, что опрос, проведенный нами год назад, показал, что 32% опрошенных занимаются спортом, а среди причин, по которым опрошенные спортивный образ жизни не разделяют — элементарная лень, а также отсутствие времени и компании. 8% опрошенных тогда сослались на возраст, а 7% не смогли назвать причину, по которой они не желают поддерживать свое здоровье и форму.
 


Написать комментарий

"Письма здоровья" прорвались и на город лв. Ладно,не об этом. Одна из немаловажных причин для незанятий спортом, точнее, физкультурой - крайне малое количество и скудное оснащение общедоступных городских площадок для спорта и физкультуры.

Спортом только педики занимаются,нормальный рсусский мужик болт ложил на то как он выглядит

санёк: Спортом только педики занимаются,нормальный рсусский мужик болт ложил на то как он выглядит

А литрбол русский мужик уважает? ))

Написать комментарий