Актуальная предновогодняя информация от предприятия «Rēzeknes Satiksme»

фото rezekne.lv
фото rezekne.lv

В праздник, особенно на Новый год, все любят получать подарки. Вот и Резекненская городская дума 31 декабря этого года дарит жителям и гостям города бесплатный проезд в городском общественном транспорте ООО «Rēzeknes Satiksme», сообщает муниципальный портал Резекне.

К тому же, для удобства тех жителей, кто планирует встречать Новый год в городском Парке культуры и отдыха или отправиться в гости к друзьям или родственникам, будут организованы дополнительные рейсы в 22.50 и 23.20 по маршрутам «Ул. Блауманя – Выпинга» и «Выпинга – Ул. Блауманя». 

Автобусы будут заезжать на ул. Дарзу (остановка около «Лейчи»). В новогоднюю ночь от остановки у магазина «Лейчи» можно будет поехать в направлении как Выпинги, так и улицы Блауманя (в 00.30 и 01.30). Чтобы всем хватило места, вечерние и ночные дополнительные рейсы будут осуществлять большие автобусы.

Также ООО «Rēzeknes Satiksme» сообщает, что с 1 января 2013 года частично изменится расписание движения десяти маршрутов городского общественного транспорта:

маршрут № 1 «Центр – Резекне I – Резекне II – Atpūta»;
маршрут № 3 «Центр – Ул. Блауманя – Рыббаза»;
маршрут № 4 «Центр – Ул. Блауманя – Выпинга»;
маршрут № 5 «Центр – Выпинга – Резекне II – Atpūta»;
маршрут № 7 «Центр – Ул. Блауманя – VID»;
маршрут № 8 «Центр – Ул. Блауманя – ул. Лауку»;
маршрут № 9 «Центр – Ул. Блауманя – Макаровка – Выпинга»;
маршрут № 10 «Центр – Ул. Блауманя – Рыббаза – ул. Лиепу»;
маршрут № 11 «Центр – Ул. Блауманя – Ул. Лермонтова»;
маршрут № 13 «Центр – Выпинга – Тумужи».

Изменится время движения указанных маршрутов. Новые расписания общественного транспорта города Резекне будут размещены на остановках города еще до 1 января. Также будут внесены изменения и в расписание движения автобусов на летний сезон. Расписания будут размещены и на домашней странице www.rezekne.lv.

Основное расписание 

Летнее расписание


Написать комментарий