Встречи руководства города с зарубежными гостями стали тайными? 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В последнее время представители городских СМИ заметили, что многочисленные визиты высокопоставленных гостей и делегаций из различных зарубежных городов проходят за закрытыми дверьми, причем без оповещения журналистов о самих визитах.

Порталу Gorod.lv руководитель Отдела по связям с общественностью Инесе Андиня сообщила, что концепция работы со СМИ в самоуправлении не изменилась. В свою очередь управляющая делами думы Юрате Корнутяк пообещала донести информацию до мэра города.

Только в течение последней недели пост-фактум стало известно о визитах в Даугавпилс архиепископа Латвийской Евангелисткой Лютеранской Церкви, делегации из Магдебурга, журналистов из Харбина, которые снимали о Даугавпилсе фильм, делегации из российского города Владимир. О подобных визитах журналистов, которые с пониманием относятся к желанию гостей сначала без посторонних пообщаться с руководством города, ранее оповещали, давали сделать фотографии гостей. Сейчас же представителям СМИ остается довольствоваться материалами пресс-службы и одной фотографией низкого качества, размещенной на муниципальном сайте.
 
Однако, как отметила И. Андиня, информация, которая появляется на муниципальном сайте после визитов, по ее мнению, достаточно исчерпывающая, а вопросы о прошедших встречах можно задать руководству на пресс-конференциях, которые проходят в думе 2 раза в месяц.

Что же касается последних визитов, о которых широкой общественности не было известно, то в ряде случаев о них не успели оповестить, а в ряде не сделали это по желанию мэра, сообщили в думе.
 


Написать комментарий

бла-бла-бла


Что же касается последних визитов, о которых широкой общественности не было известно, -- в ряде не сделали это по ЖЕЛАНИЮ мэра, сообщили в думе.
?????????????

Возомнила себя владычицей города??????????????????????????

Царица Тамара

Турист: Царица Тамара

А кто тогда ее Демон? Неужто Азаревич?

не сообщают не только о приезжих чинушах - бог с ними, многие думские награждения и чествования достойных людей - юбиляров, победителей -в городе проходят благодаря "работе" команды Андыни "мимо" прессы, причем как "дружеской", так и "вражеской". Впечатление такое, что они там в думе окопались, и живут своей автономной от остального города жизнью, откровенно пюля на законы, в том числе и по отношению к информации. Такого никогда раньше не было, даже при одиозном Эйгиме.

молодцы, город!: не сообщают не только о приезжих чинушах - бог с ними, многие думские награждения и чествования достойных людей - юбиляров, победителей -в городе проходят благодаря "работе" команды Андыни "мимо" прессы, причем как "дружеской", так и "вражеской". Впечатление такое, что они там в думе окопались, и живут своей автономной от остального города жизнью, откровенно пюля на законы, в том числе и по отношению к информации. Такого никогда раньше не было, даже при одиозном Эйгиме.

Ну, про Эйгима вы перегнули, он мэром во 2й раз был всего 2 месяца, и насколько помню, тому же Дауткому кислород перекрывал. В 1й приход ничего сказать не могу, не помню.

А вот опять найдутся дибилоиды , которые будут за Кулачкову голосовать.

Бараны!

Написать комментарий