В Даугавпилсском университете во время Fukšu balle первокурсников посвятят в студенты

фото du.lv
фото du.lv

Сегодня, 9 октября, в фойе нового корпуса Даугавпилсского университета (ул. Парадес, 1) в 17:00 начнется ставший уже традиционным Fukšu balle (Бал фуксий).

Уже несколько лет подряд Студенческий парламент ДУ организует такой вечер посвящения первокурсников в студенты. Если в прошлом году Fukšu balle был посвящен супергероям, то нынешний праздник пройдет под эгидой розового цвета.

Для того, чтобы стать участниками этого веселого мероприятия, необходимо создать команду из пяти человек, а потом дружно и слаженно преодолеть специально организованную полосу препятствий.

Организаторы предлагают всем первокурсникам проявить активность и принять участие в этом вечере, предварительно подготовившись и придя в хорошем настроении. Участники, которые подойдут к созданию своего наряда в розовом тоне с выдумкой и стилем, получат специальные призы от Студенческого совета.

По мнению члена Студенческого парламента Анастасии Смоляковой, Fukšu balle - это великолепная возможность почувствовать себя неотъемлемой составной частью крепкой и дружной большой студенческой семьи ДУ, показать себя при этом во всей красе, познакомиться поближе с однокурсниками, с которыми предстоит учиться бок о боком не менее трех лет, а также завести новых друзей или просто весело провести свободное время.

Ведь именно этот вечер-посвящение Fukšu balle даст первокурсникам прекрасный шанс почувствовать себя полноценными студентами.

 



Написать комментарий