Для проведения качественных работ на улице 18 Новембра «Bindеrs» открыла в Даугавпилсе асфальтный завод 10

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как известно, полным ходом идет укладка асфальта на улице 18 Новембра в Даугавпилсе.  Работы проходят в несколько этапов: от Варшавас до Вентспилс, от Вентспилс до Елгавас, от Елгавас до Валкас. Параллельно поэтапной укладке первого слоя покрытия запланировано укладывать второй слой на тех этапах, где уложен первый.

Как порталу Gorod.lv сообщил вице-мэр  Вячеслав Ширяков, подрядчик, рижская фирма «Binders», обещает уложиться в срок и до наступления зимы открыть улицу движения автотранспорта. Для того, чтобы сдержать свое обещание, подрядчик на территории Даугавпилса открыл свой небольшой мобильный асфальтный завод, что позволяет исполнителю работ ручаться не только за соблюдение сроков, но и за качество произведенного асфальта.

Несомненным плюсом нового временного производства является и создание дополнительных рабочих мест. В ближайшее время должно состояться официальное открытие завода, после чего станет известно, как будет работать завод и сколько людей трудоустроит.

 


Написать комментарий

Конкурент нашему заводу...плохо

ну так чтож,фирма БИНДЕРС нам уже как родная:)

Серьёзно обосновались.
так сказать пустили корни
:)

Аноним: Серьёзно обосновались. так сказать пустили корни :)

Если у бендерса асфальт такого-же качества, как и качество их работ, то такие корни ныжно вырубать!

dvin: Аноним: Серьёзно обосновались. так сказать пустили корни :)Если у бендерса асфальт такого-же качества, как и качество их работ, то такие корни ныжно вырубать!

Я видел цвет нового асфальта-чёрный как смоль. На годик хватит , а там........ Ремонты , ремонты , ремонты....

Я видел цвет нового асфальта-чёрный как смоль. На годик хватит , а там........ Ремонты , ремонты , ремонты....

А что, асфальт белым должен быть?

абориг-и очень плохоенчик: Конкурент нашему заводу...плохо

Конкурент? А у нас разве есть асфальтный завод?

Не надо минусы выдавать за плюсы ,завод который был под думой 10раз перепродали ,вернее сказать прокакали и все для того что б двоим человечкам дать рабочие места на биндерском ,если пришел к власти это еще не значит что все кругом лохи и можно лапшу по ушам всему городу развешивать !

A что со старым?

Аноним: dvin: Аноним: Серьёзно обосновались. так сказать пустили корни :)Если у бендерса асфальт такого-же качества, как и качество их работ, то такие корни ныжно вырубать!Я видел цвет нового асфальта-чёрный как смоль. На годик хватит , а там........ Ремонты , ремонты , ремонты....

Пару лет назад положили новый асфальт у гаражей в треугольнике на Первомайку, так что!!!!Уже перекладывают....

Написать комментарий