Семья убитого латвийского бизнесмена обещает 100 000 евро за сведения об убийце 1

фото finobzor.com.ua
фото finobzor.com.ua

Семья и родственники застреленного латвийского бизнесмена Николая Кириллова объявили вознаграждение в 100 000 евро за сведения, которая помогут раскрыть это преступление.

Об этом сегодня, 26 сентября, сообщает портал pietiek.com. На странице Интернет-ресурса помещено объявление следующего содержания: "Семья и родственники объявили вознаграждение в 100 000 евро за важную информацию, которая поможет раскрыть убийство предпринимателя Николая Кириллова в Юрмале недалеко от концертного зала "Дзинтари" вечером 25 июня. Э-почта для информации: atlidziba100000@gmail.com".

Как ранее сообщало ИА Regnum, 25 июня 50-летний Кириллов, занимавшийся деревообрабатывающим бизнесом, был застрелен в Юрмале. Находившаяся рядом с ним женщина 1988 года рождения получила ранение. Полиция разрабатывает две версии произошедшего - убийство в связи с предпринимательской деятельностью погибшего и по личным мотивам. О том, насколько далеко продвинулось расследование убийства, не сообщается. Представитель Рижского регионального управления Госполиции Том Садовскис заявил агентству BNS, что "у полиции пока нет подлежащей обнародованию информации по этому делу".

 


Написать комментарий

ja znaju atvet zdu