Полиция задержала мужчину, укравшего крупную сумму денег из кабинета офиса 9

фото gorod.lv
фото gorod.lv

12 сентября в Науенской волости Даугавпилсского края, в Старых Стропах из кабинета офиса были украдены не полные 18 000 евро. Неизвестный, воспользовавшись свободным доступом, в момент, когда работница вышла из кабинета, похитил денежные средства и скрылся.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий работники полиции установили личность вора и задержали местного жителя 1981 г.р., у которого ранее уже были проблемы с законом.

Благодаря оперативной работе полиции, удалось вернуть 4 000 евро. Остальную сумму преступник успел потратить – 5 000 евро проиграл в игровые автоматы, остальное потратил на алкоголь и развлечения.

Продолжается расследование.


Написать комментарий

За 3 дня пропить и прогулять 9 000... Пожил мужик! Будет о чем за решеткой повспоминать! Да и сотруднице, которая такую сумму в доступном месте держит, тоже будет о чем поразмыслить.

Аноним: За 3 дня пропить и прогулять 9 000... Пожил мужик! Будет о чем за решеткой повспоминать! Да и сотруднице, которая такую сумму в доступном месте держит, тоже будет о чем поразмыслить.

Хм.. на хрена в офисе ВООБЩЕ держать такую сумму?

Аноним: Аноним: За 3 дня пропить и прогулять 9 000... Пожил мужик! Будет о чем за решеткой повспоминать! Да и сотруднице, которая такую сумму в доступном месте держит, тоже будет о чем поразмыслить.Хм.. на хрена в офисе ВООБЩЕ держать такую сумму?

больше не будут

Так вот кто по фирмам ходит и таскает всё!
Игроман-домушник -вор...

Fortanula igraviz zalam

пить так пить, ебааааа так коралеву.................

Жутко интересно,а почему такая сумма денег была не в банке?Почему деньги были в кабинете,а сам кабинет никем не охранялся? Сговор?

Отмели ))) Ясен хрен по наводке , как можно знать где в каком кабинете в каком ящике сразу 18 тонн

molod4ina

Написать комментарий