С праздника муниципальной полиции даугавпилсские стражи порядка вернулись с дипломом

фото police.daugavpils.lv
фото police.daugavpils.lv

В конце прошлой недели, с 13 по 15 июля, в комплексе отдыха в Адажском крае прошел 9-й традиционный спортивный праздник муниципальной полиции, на который отправились и сотрудники муниципальной полиции Даугавпилса.

В играх приняли участие около трехсот полицейских из Риги, Елгавы, Огре, Лиепаи и Даугавпилса. Доказывая свое спортивное мастерство, командам пришлось участвовать в таких соревнованиях как стритбол, перетягивание веревки, стрельба, волейбол, минифутбол, военная эстафета и соревнованиях капитанов команд.

В итоге, муниципальная полиция Даугавпилса на республиканских соревнованиях заняла третье место, оставив за собой Лиепаю, Огре и региональную полицию Кекавы. Сильнее местных доблестных стражей порядка оказались рижане, занявшие первое место, и полицейские Елгавы, завоевавшие серебро. Отметим, что первые три места на прошлогодних соревнованиях распределились таким же образом.

Как на своем сайте сообщает муниципальная полиция Даугавпилса, в ходе праздника у всех участников была замечательная возможность познакомиться с сотрудниками полиции других городов Латвии.

 


Написать комментарий