Обама припомнил Бекхэму трусы

Президент США Барак Обама не упустил случая подшутить над британским футболистом Дэвидом Бекхэмом. Глава государства припомнил спортсмену его успехи в рекламе нижнего белья.

Довольно забавный случай произошел на днях в Белом доме, где президент США Барак Обама встречался с футболистами команды Los Angeles Galaxy, которые одержали победу в североамериканской Высшей лиге. Видимо, глава государства был в весьма приподнятом настроении, что решил подшутить над некоторыми игроками, в число которых попал и известный футболист Дэвид Бекхэм, играющий за эту команду.

В частности, Барак Обама отметил, что "спортивная доблесть" Дэвида Бекхэма сочетается с успехами в бизнесе. "Мало кто может быть столь жестким на поле, при этом выпуская свою линию нижнего белья. Я сказал, что половина его товарищей по команде годится ему в дети. Мы стареем, Дэвид, хотя ты держишься лучше меня", - цитирует президента ИА "Росбалт". Впрочем, спортсмен известен не только своей линией нижнего белья и сотрудничеством с несколькими домами моды, рекламируя их нижнее белье, но и с такими мировыми брендами, как Adidas и Pepsi Co. Однако именно снимки Бекхэма дезабилье подняли небывалую шумиху.

Напомним, Дэвид Бекхэм засветился в рекламе нижнего белья новой коллекции H&M Bodywear в Лондоне. Снимки с полуобнаженным спортсменом сразу же вызвали небывалый всплеск эмоций у покупателей и, как следствие, продаж. А позже появился и ролик, в котором Дэвид под звуки рок-н-ролла демонстрирует в нижнем белье многочисленные татуировки.

Однако сексуальность спортсмена сыграла против него же самого. В Управление по рекламным стандартам уже поступило несколько жалоб на наготу Бекхэма. Люди посчитали плакаты безответственными, добавив, что такая реклама негативно влияет на детей. В управлении претензии опровергли, хотя и признали, что Бекхэм действительно выглядит "слегка сексуальным" на плакатах.


Написать комментарий