Начальник Госполиции прокомментировал ход следствия по делу Г. Немцова 7

фото предоставлено Даугавпилсской думой
фото предоставлено Даугавпилсской думой

В ходе состоявшегося в субботу, 28 апреля, визита начальника Госполиции Интса Кюзиса в Даугавпилс, у официального лица поинтересовались, как продвигается переданное в начале 2011 года в главное управление госполиции дело об убийстве вице-мэра Григория Немцова, застреленного в центре города в апреле 2010 года.

Отвечая на вопрос, И. Кюзис отметил, что такие дела никогда не откидываются в сторону, и дела об убийстве, являющиеся с точки зрения Уголовного закона самыми тяжелыми, всегда тщательно расследуются.

Начальник Госполиции не был готов более подробно прокомментировать ситуацию. И. Кюзис заверил, что расследующие дело полицейские работают каждый день, проверяя версии.

«Если появится информация, с которой будет необходимо ознакомить общественность, информацию несомненно сообщат», - подытожил И. Кюзис.
 


Написать комментарий

Дайте спокойно спать его душе

Кюзис: бла-бла. Какое государство, такая и полиция. Убили человека по заказу "деловых людей" и чиновникам никакого дела до этого нет.

Толи я сериалов насмотрелась,толи детективов начиталась,но там как-то быстрее "заказная мокруха" раскрывалась.Насколько я знаю,только несколько "мокрых" дел остались не раскрытыми.Одно из них "Джек-потрошитель".И вот таких дел во всём мире всего несколько.Но у них в то время не было криминалистических лабораторий,во время преступления не было ни одного свидетеля,не было компьютеров и мобильной связи.Да и улики почти не собирались,а собранные плохо хранились.Мы живём в 21,или в 19 веке?

В 19-ом...

Азаревича, Шкинча, Надеждина, Андреева в прессхату на недельку и дело быстро продвинется.

Надеждина в прессхату? Да он лая собачки в телевизоре боится.

"16 ВЕЧЕРОМ ЯВНО И ВЗЯЛИ. Я уже непомню. Столько сразу дел навалии, зарплату платят сотням, а разгребать бордак, десятку."-цитата.
Такое чувство, что на дежурствах, по старинке телек смотрят.

Написать комментарий