Начнется укладка последнего слоя покрытия на улицах Имантас и Ятниеку 2

Многие горожане заметили, что на улице Ятниеку на Химии, где прошлым летом уложили новый асфальт, дорожные строители начали латать швы в покрытии. Также жители города указывают на то, что реконструкция улицы Имантас в центре все еще не завершена.

Как порталу Gorod.lv пояснил вице-мэр  Вячеслав Ширяков, на улице Ятниеку строители начали обработку всех примыканий специальной мастикой и другие подготовительные работы, чтобы приступить к укладке третьего, завершающего слоя покрытия.

На улице Имантас ситуация схожая: здесь также вскоре начнется укладка завершающего слоя покрытия. Также вдоль данной улицы строители приступили к завершению работ по укладке плитки на отдельных участках тротуаров, где ранее были некоторые задержки, связанные с незапланированными работами по замене коммуникаций на отдельных участках.

Напомним, что обе улицы реконструируются в рамках европроекта. Улицу Ятниеку ремонтирует фирма „Binders”, Имантас - „Višķu ceļš”. Завершить все работы на Имантас планируется в июне, на Ятниеку — в ноябре.

Укладка последнего слоя асфальта на данных участках может начаться в апреле или начале мая.
 


Написать комментарий

да достали уже со своими ремонтами

nikak: да достали уже со своими ремонтами

тогда потом не жалуйся, что дороги хреновые у нас.
А по теме: всё равно через год начнут прокладывать трубы, раскопают и потом положат уродливую заплатку, как обычно

Написать комментарий