Изменяется график движения и маршрут некоторых даугавпилсских автобусов 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В связи с закрытием железнодорожного переезда на ул.Стацияс и ул.Малу, со 2 апреля с.г. изменяются схемы движения автобусов №№ 4 и 5 (автобусы не будут курсировать по ул.1-ая пассажирская, a будут курсировать по ул.Карклу).

Также меняется расписание и маршруты автобусов: № 19 (рейсы в 05:55 и в 16:58 с автовокзала в рабочие дни и в 11:15 с автовокзала в выходные дни), № 20 (рейсы в 06:00 и в 06:30 с автовокзала в рабочие дни и в 08:00 с автовокзала в выходные дни), № 2 (рейс в 06:00 с автовокзала) – автобусы данных маршрутов (рейсов) не будут курсировать от автовокзала;

По просьбе работников больницы с 1 апреля с.г.: изменяется схема движения автобусa № 20A/2 (автобус не будет курсировать по ул.18.Новембра, он будет курсировать по ул.Смилшу) и меняется время отправления рейса автобуса № 11 с больницы с 08:15 на 08:30, a с остановки „ул.Авеню” с 07:50 на 08:00.

Более подробная информация об изменениях в расписании движения автобусов доступна на автовокзале „Даугавпилс”, автобусных остановках, а также по тел.65423000.

 


Написать комментарий

А на портале подробную информацию тяжело дать?
И очень интересно, как же это автобусы будут курсировать по улице Карклю, если она находится между двух переездов с улицы Стацияс на улицу Малу?
Что за идиот дает противоречивую информацию на портале?

Дина: А на портале подробную информацию тяжело дать? И очень интересно, как же это автобусы будут курсировать по улице Карклю, если она находится между двух переездов с улицы Стацияс на улицу Малу? Что за идиот дает противоречивую информацию на портале?

карту города попробуй освоить. шпэчыалистка

Аноним: Дина: А на портале подробную информацию тяжело дать? И очень интересно, как же это автобусы будут курсировать по улице Карклю, если она находится между двух переездов с улицы Стацияс на улицу Малу? Что за идиот дает противоречивую информацию на портале?карту города попробуй освоить. шпэчыалистка

Я эту карту города прошла не один раз своими ногами и если ты такой умный, то не мешало бы тебе прогуляться по улице Карклю от автомагазина "Autofovarits" и до автобусного парка что бы знал, а не просто трындел.

Написать комментарий