Повода для паники нет: часть помещения филиала Swedbanka в Даугавпилсе просто закрыта на ремонт

фото gorod.lv
фото gorod.lv

После недавнего краха старейшего банка Латвии наши жители очень внимательно следят за деятельностью других финансово-кредитных учреждений страны.

Никому не хочется по собственной воле терять нажитые непосильным трудом сбережения. На днях в редакцию Gorod.lv стали поступать звонки от обеспокоенных граждан по поводу закрывшейся части местного филиала Swedbanka, расположенного в самом центре Даугавпилса в здании Дома Единства.

Как нам объяснила представитель банка Кристина Якубовска, в центральном отделении Даугавпилсского филиала Swedbanka просто начались ремонтные работы. «В помещениях банка проводятся ремонтные работы, чтобы создать для наших клиентов еще более комфортные условия, поэтому никаких поводов для беспокойства нет.

Центральный филиал продолжает свою работу, только в несколько уменьшенном объеме: на время ремонта немного ограничено обслуживание клиентов, но все банковские операции здесь по-прежнему можно производить», – поспешила успокоить горожан г-жа Якубовска.

Ремонтные работы по реконструкции помещений банка планируется завершить к концу апреля этого года. Кроме того, руководство Swedbanka пообещало сделать поярче и понагляднее информационные плакаты, на которых будет указано, что банк работает, но теперь у него имеется другой вход, расположенный со стороны площади Виенибас.
 



Написать комментарий