Таманис: у латыша очень хорошие идеи, вот поэтому другие эти идеи и крадут 13

frype.com
frype.com

У латышей очень хорошие идеи, но они не умеют их продавать и преподносить, сказал в интервью журналу Playboy крупнейший акционер и создатель социальной сети draugiem.lv Агрис Таманис.

Таманис указывает, что латыши застенчивы. «Другие народы более агрессивны. Латыш больше стоит в сторонке, и не знает — тот ли это момент, когда надо встать. У латышей хорошие идеи, но они не умеют их продавать и преподносить», – говорит Таманис.

Поэтому другие, отмечает Таманис, эти идеи крадут и продают дальше как свои. «У нас слишком мало инициативности, у латышей нет амбиций купить Facebook», – считает Таманис.

Он также признал, что латышам нравится отрицать все свое и радоваться чужому.

«Они делают это потому, что не совсем уверены в себе и боятся перемен», – объясняет создатель draugiem.lv.


Написать комментарий

Застенчивый, безинициативный, без амбиций...., по-русски Тормоз короче!И не надо тут заниматься словоблудием!

да ну что вы,от идей реализуемых правительством уже спасу нет.

Ох, как латыши радуются чужому , аж жуть, прямо зависть берет!!! А, чему чужому, имуществу или горю. ВОРОВАТЬ НЕХОРОШО, А ЕСЛИ РАДОВАТЬСЯ ЧУЖОМУ ГОРЮ -- ТО В ОТВЕТ ПОЛУЧИШЬ СТОКРАТНО ТАКОЕ ЖЕ ГОРЕ.

Примечательно, что латвийскими идеями заинтересовался PLAYBOY!?

У вас язык украденый,а идеи и подавно.Заблуждаетесь молодой человек.

Откуда у латыша могут быть хорошие идеи? Хоть одну приведите для примера. Своими косяками они уже прославились на весь мир. А что хорошего они напридумывали и внедрили? Может, я что-то пропустила?

Он также признал, что латышам нравится отрицать все свое и радоваться чужому. хайль гитлер! даёшь фашизм! как точно подмечено.

Сам то понял что сказал?Латыши до того стеснительны,что ССовский парад каждый год устраивают?

"у латышей нет амбиций купить Facebook"

А что, кто-то его продаёт?

latishi-debeloidi

Бандерлоги вылезли подпочить перед сном ))))

Я с ним согласен,была таблица Петериса,но.....Менделеев сволочью оказался,Озолиньш построил машину,но.....ворьё и гопник Генри Форд её с хутора угнал:) и так далее....

Злой: Я с ним согласен,была таблица Петериса,но.....Менделеев сволочью оказался,Озолиньш построил машину,но.....ворьё и гопник Генри Форд её с хутора угнал:) и так далее....

+1000000 !!!!! коммент в точку! Посмеялась от души!))))))))

Написать комментарий