Инспектор по защите памятников архитектуры Валентина Смертьева решила уволиться 14

Государственный инспектор по защите памятников архитектуры Валентина Смертьева сегодня последний день находится на своем рабочем месте.

Как рассказала gorod.lv сама г-жа Смертьева, она написала заявление о своем уходе с занимаемой должности, решив уволиться по собственному желанию. «Так уж сложилось, – пояснила теперь уже практически бывший инспектор. – Латгальский региональный отдел находится в Резекне, и в течение трех лет я несколько раз в неделю ездила туда-обратно. Физически это стало для меня просто невыносимо, поэтому сегодняшний рабочий день – последний на этом месте.» 

По поводу планов на будущее, Валентина Смертьева ответила так: «Пойду на биржу труда». Никаких других комментариев она не дала.
Как стало известно, в Даугавпилсе вообще ликвидируется должность государственного инспектора по защите памятников архитектуры.


Написать комментарий

А где это такой город "туда-обратно" в который она ездила из Резекне?

тупой "дуст"прочти внимательно текст!

По тому как сохранена наша Крепость сразу понятно как человек работал, ну видимо потому что она "в течение трех лет практически ежедневно ездила туда-обратно" расстояние все таки!

Аноним: тупой "дуст"прочти внимательно текст!

«Так уж сложилось, – пояснила теперь уже практически бывший старший инспектор. – Латгальский региональный отдел находится в Резекне, и в течение трех лет я практически ежедневно ездила туда-обратно.
...............................
Наверно тупой,я последний год с Юдовки езжу на работу за 15 км. туда-обратно и мне это надоело,вопрос где и кем я работаю,и сколько мне лет раз надоело.

Я бы себе тоже такой работы не хотела, чтобы каждый день из Д-пилса в Резекне на работу ездить.

думаю. не все так просто.

Valentina! Uspehov tebe!c Ti umnica, dumaju tebja objazatelno kto - nibudj predložet rabotu v Daugavpilse!!!

Смертьева ценный работник, честный человек. Как могло такое случитьсяm что человека довели почти до суицида? Что происходит на самом деле?

винтаж: Смертьева ценный работник, честный человек. Как могло такое случитьсяm что человека довели почти до суицида? Что происходит на самом деле?

Что вы имеете ввиду. Чего недосказала Смертьева?

винтаж: Смертьева ценный работник, честный человек. Как могло такое случитьсяm что человека довели почти до суицида? Что происходит на самом деле?

В чем ее ценность? в том что она заявила что Динабургскую крепость построили шведы, а не русские?

Аноним: винтаж: Смертьева ценный работник, честный человек. Как могло такое случитьсяm что человека довели почти до суицида? Что происходит на самом деле?В чем ее ценность? в том что она заявила что Динабургскую крепость построили шведы, а не русские?

Немцы проектировали,русские на лопате стояли.Чего и развалилась через сто лет.После шведов бы стояла до сих пор.

Ясен пень освободили кресло для "своего" человека. Люди в нашем городе как пешки. А насчет разъездов по нынешним временам это еще не самый худший вариант. Люди из Латгалии ездят на работу и в Юрмалу, и в Ригу. Устают - не то слово. При Советах она бы уже на пенсии по возрасту была. Ну уйдет на преждевременную. Ничего страшного.

Savulaik ir pienācies bieži saskarties ar Valentīnu darba darīšanās un tik tiešām nevaru teikt nevienu sliktu vārdu par šo cilvēku. Man liekās, ka viņa bija savā vietā vārda vistiešākajā nozīmē. Vienā no mūsu pēdejām tikšanās reizēm, vēl vairākus gadus atpakaļ, es uzzināju, ka tik tiešam Valentīnai katru nedēļu vairākas reizes bija jābrauc uz Rēzekni, kas mani pilnīgi izbrīnija. Arī alga, cik man zināms, nav no tām lielākajam, tāpēc novēlu Valentīnai, lai tev veicas!

Аноним: Аноним: винтаж: Смертьева ценный работник, честный человек. Как могло такое случитьсяm что человека довели почти до суицида? Что происходит на самом деле?В чем ее ценность? в том что она заявила что Динабургскую крепость построили шведы, а не русские?Немцы проектировали,русские на лопате стояли.Чего и развалилась через сто лет.После шведов бы стояла до сих пор.

Французы хорошо на лопате стояли. Там один вал французским и зовётся. Хоронили французских оккупантов. А где тогда были латыши?

Написать комментарий