Вопросы развития бизнеса руководство Даугавпилса обсуждало с делегацией министерства при закрытых дверях 4

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

В рамках разрабатываемых правительством программ по развитию Латгальского региона на прошлой неделе Даугавпилс с рабочим визитом посетила делегация руководства Министерства экономики Латвии, в составе заместителей госсекретаря А. Лиепиньша и Г. Абеле, директора Департамента по освоению Еврофондов Е. Валантиса и Департамента конкурентоспособности предпринимательства И. Бейнаре.

Согласно протоколу, министерская делегация побывала на двух городских предприятиях: SIA Daugavpils Lokomotīvju remonta rūpnīca и SIA AXON CABLE, где встретилась с их руководством и обсудила проблемы развития производств.

Состоявшаяся после этого встреча в Городской думе Даугавпилса проходила при закрытых дверях: без присутствия журналистов.
Gorod.lv смог узнать, что в ходе этой встречи обсуждались вопросы поддержки развивающегося бизнеса и улучшения инфрастуктуры Латгальского региона.

В рамках своего визита в Даугавпилс гости также побывали в Бизнес-инкубаторе и встретились с руководителем городского отделения Торгово-промышленной палаты.
 


Написать комментарий

""Состоявшаяся после этого встреча в Городской думе Даугавпилса проходила при закрытых дверях: без присутствия журналистов.""
ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ- УЖЕ ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ.

посетили только два предприятия, которые не являются латвийскими, а что бы поинтересоваться что сделано руками латвийцев - стыдно узнать правду, что н и ч е г о

лапша это а не помощь. налоги снизьте и бизнес придёт.

Первый : - А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !
Второй :
- Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
Третий (главный) :
- Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?

Написать комментарий