Для городских мероприятий дума купит сцену и аппаратуру 12

lycksele.se
lycksele.se

В бюджете Даугавпилса на этот год будут заложены средства на приобретение сцены, а также звукового и светового оборудования для нее. Об этом порталу Gorod.lv сообщил вице-мэр Вячеслав Ширяков.

Пока же самоуправлению приходится арендовать сцену и каждые раз платить за это деньги, поэтому часто проводить мероприятия на сценической площадке обходилось «в копеечку».

Если же у самоуправления будет своя сцена, ее можно будет использовать и на небольших городских мероприятиях, на мероприятиях, проводимых общественными организациями, а не только на таких крупных, как праздник города или фестиваль «Счастливая семья».

Стоимость покупки будет известна только после проведения конкурса. Вице-мэр  Вячеслав Ширяков пояснил, что сцена будет небольшой, достаточно простой и недорогой, поэтому для выступления звезд эстрады, которые приезжают к нам на праздник города, не подойдет.


Написать комментарий

полное противоречие самому себе, господин Ширяков.Хотим сцену на праздник города, которая не подойдет для выступления звезд на празднике города! Хорошая сцена очень дорогое удовольствие, а уж про ее обслуживание и речи нет, так стоит ли овчинка выделки?

А у нас так много лишних денег? Подумайте, через год другой к сцене некому приходить будет. Мне иногда кажется что наши думцы на улицу не выходят. Город вымирает. Вспоините Даугавпилс по выходным раньше жизнь кипела, а теперь народу не видать...

Каждый год на маленькой сцене выступает молодежь. Так что применение ей будет всегда. То, что приобретают - хорошо. По крайней окупится она быстро за счет организации мероприятий. Можно праздники устраивать хоть каждый месяц.

Ветеран СССР: Опять всё через ....Опу!! Сцену как раз надо было покупать большую ! и для маленьких и для больших. Один х...р, всякие тусовки проводили и будут проводить. Да ещё и в аренду её можно давать - ...

Будут деньги, купят и большую - она реже нужна. Так что все правильно.

пусть покупают - молодцы. главное, чтобы выступления на этой сцене не свелисть к выступлениям мэра.

Лучше тротуары в центре города отремонтируйте. Просто ПОЗОР, да и небезопастно! А то все ПОЕМ, да ПЛЯШЕМ! Не мэрия, сплошная ТУСОВКА!

Ооо, Ветеран опять развонялся :) Недержание кала снова, уродец?:)

молодцы, главное что бы такого не произошло http://www.youtube.com/watch?v=SRkdwrmzYXg&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fresults%3Fsearch_query%3Dstage&has_verified=1


Немного не по теме.Недавно узнал и был возмущен - отменили поздравления Думы по случаю 80 и 90-летия.Раньше в эти даты людям,дожившим до этих юбилеев,давали по 10 лат,сейчас денег нет.Сколько таких людей осталось у нас в городе - считанные единицы.А вот на сцены,новогодние домики,на придуманные зарплаты и т.д. - не жалко.Господа депутаты,стыдно обижать пожилых людей! Умерьте свою алчность!

u nih deneg net.vsje na svoi prihoti poshlo

Анонимка: Каждый год на маленькой сцене выступает молодежь. Так что применение ей будет всегда. То, что приобретают - хорошо. По крайней окупится она быстро за счет организации мероприятий. Можно праздники устраивать хоть каждый месяц.

Фуля работать, будем петь и танцевать.

Совковый город живет по совковому: жить стало лучше, жить стало веселее.
Молодежь труду не учат,помогать в селе родителям, родственникам, знакомым не хотят.Никаким творчеством не занимаются, истрепанные сексом подростки, молодежь тусуется на этих сборищах. Бездельники собираются развлекаться за счет трудящихся с весны до осени. Весной, когда все должны пахать и сеять, сделана молодежная неделя и вот группами болтаются накачанные наркотиками.
Виноваты родители, что не протестуют против очередных культзатейников. Им надо оправдать свои зарплаты. Труд совершенствует человека, но не безделье!

Написать комментарий