«Усатый Дядь» – прививаем любовь своего мужчины к чужим для него детям! 1

liveinternet.ru
liveinternet.ru

Даже для самого любящего детей мужчины всегда возникает отторжение от барышни, которая обладает таким прекрасным чудом, как дитя, и сила отторжения зависит не только от количества детей, но и от общего уровня симпатий вашего суженого к чадам!

Хотя чаще всего мужчина просто ревнует к вниманию женщины, которое по его мнению, в случае траты не на его ребёнка, расходуется не просто впустую, а более чем понапрасну. Конечно же, это бессознательные процессы, и в сознательных частях маленького мужского мозга, надеюсь, никогда не возникает таких нечистых помыслов!

И именно это самое бессознательное и создаёт ряд барьеров, мешающих вашему избраннику свободно общаться как с вами, так и с вашим ребёнком!

Первое, что приходит на ум, это то самое внимание:

- покажите мужчине, что нет разницы в количестве и качестве внимания, ни при ребёнке, ни в его отсутствии. Первое время старайтесь склонять чашу весов в сторону вашего партнёра, время от времени совершая демонстративные жесты, так чтобы он недвусмысленно это понял.

Обязанности:

- Ни в коем случае, до той поры, пока мужчина до полного безумия не привяжется к вашему очаровательному ребёнку, и не получит хотя бы толику взаимности от вашего партнёра, не навязывайте ему никаких действий связанных с детством и материнством! В случае, если он самостоятельно решит свершить что-либо подобное в угоду вам, отговорите суженого от этой затеи, объяснив, что это только ваше дело, – этим вы заработаете несколько дополнительных очков в вашу копилку!

Секс:

- Ваша вторая половина, также никак не должна быть ущемлена в совместной сексуальной жизни. Вы не производите гигиенических процедур с ребёнком на его глазах, не говорите о фекалиях и сопельках, не кормите его грудью и, никогда не укладывайте спать между вами.

Права:

- Многие из людей земных любят жизнь с минимумом обязанностей и максимумом прав, но это не тот случай. Не стоит давать прав воспитывать, управлять и наказывать ребёнка. Задумайтесь: если вы просите мужчину поговорить с ребёнком о его плохом поведении или о его успеваемости в школе, то это право очень шустро перерастет в обязанность, если, конечно, ваш молодой человек не садист!

Список, в принципе, не велик, но реализация каждого из пунктов преодоления этих барьеров требует немало сил и времени. В любом случае, не надо ставить крест на своей личной жизни, если ваш бывший оставил вас с ребёнком.

По моему мнению, дети – это смысл нашего существования, это всегда радость и счастье. Уверен, что обязательно найдётся тот, кто разделит с вами эти мысли и всю вашу несравненную жизнь в целом! А если нет, то у вас уже есть простая формула: визуальное отсутствие разницы наличия или же отсутствия ребёнка в совместных отношениях – ваш залог успеха!


Написать комментарий

У меня второй брак.Вышла замуж с двумя детьми.Живем уже 22 года.Муж хороший.Вырастил со мной детей.Они считают его родным. Так вот , я делала все наоборот , чем тут насоветовали. И теперь могу посоветовать сама тем женщинам , что оказались в таком же положении.Самое главное , сразу дать понять , что ваши дети -это не обуза в вашей жизни, не помеха их отношениям , а самое для вас главное и ваше счастье.Не скрывать , если вы опечалены болезнью или неприятностями с ребенком.Вы мать и имеете полное право тревожиться.Делитесь с мужем своими заботами. Мужчина не зверь.Он только будет больше вас уважать видя в вас хорошую мать.Но , пока отношения не утвердились , никогда не позволяйте мужу наказывать ребенка, кричать на него , даже если есть за что, всегда будьте на стороне ребенка.Иногда можно что-то и скрыть, чтобы это осталось между вами и детьми.Постепенно приучайте поухаживать за дитем.Ничего страшного не случиться , если сменит штанишки или вытрет попу.И , главное , помните , что мужа можно поменять , а дети ваши -это навсегда.