Ревность

В рижском техникуме студент зарезал студента 7 13.04.2023

На прошлой неделе в Иманте произошел кровавый инцидент. 17-летний юноша, который учится в Рижском техникуме искусств и медиа, не смог сдержать свои эмоции и, якобы движимый ревностью, вооружился холодным оружием и несколько раз ударил ножом 16-летнего учащегося, об этом сообщает программа TV3 Degpunktā.

В Балви ревнивая женщина пыталась убить возлюбленного за разговор с другой 13 19.09.2019

В Резекненский суд поступили материалы уголовного дела по факту нанесения тяжких телесных повреждений мужчине в Балви. В покушении на убийство обвиняется женщина, которая нанесла своему возлюбленному тяжелые ножевые ранения из ревности, пишет NRA.

Почему возникает чувство ревности и как его побороть? 1 08.12.2018

Ревность погубила немало хороших и перспективных пар. Она отравляет чувства и кроме горького разочарования ничего не сулит. Если тебе знакомо чувство ревности, значит эта статья для тебя. Мы расскажем, что за ней стоит и как от нее избавиться

Ученые назвали три главные причины измены со стороны мужчины 19.11.2018

Ученые назвали три главные причины измены со стороны мужчины и выяснили, как этого можно избежать.

В семье пополнение: как не вызвать ревность старшего? 2 07.10.2018

Вы ждете второго ребенка? Событие очень важное и волнующее! Ваш первенец совсем скоро станет старшим братом или сестрой. Как подготовить его к переменам?

Что может разрушить отношения: 5 вредных привычек 27.03.2015

В отношениях мужчины и женщины можно найти миллион неправильных действий и ошибок, которые совершают практически все пары. Но мы выбрали те, которые чаще всего становятся причиной ссор между влюбленными.

Как не ревновать мужчину к другим женщинам 1 16.03.2015

Какими бы крепкими не были отношения, мысли о том, как мужчина смотрит на других женщин иногда приходят в беспокойные женские головы. Нельзя допустить, чтобы ревность переросла в навязчивое чувство, которое мешает любить.

Самая ревнивая женщина в мире запретила мужу смотреть телевизор 2 20.02.2015

42-летняя жительница Великобритании Дебби Вуд, страдающая от синдрома Отелло, запретила своему мужу Стиву смотреть телевизор, так как там показывают рекламу с женщинами.

Ревнивая китаянка дважды лишила мужа члена 3 14.01.2015

Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу, сообщает The New-York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фен Лун (Feng Lung) обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фань Лун (Fan Lung) изменяет ей.

Ревнивая британка ежедневно проверяет мужа на детекторе лжи 12.11.2014

31-летняя Дебби Вуд из британского города Шепшед  – самая ревнивая женщина Великобритании.

Как поддержать страсть после 20 лет брака 06.11.2014

Психотерапевт Эстер Перель – знаменитый эксперт семейных отношений. Она рассказала о том, как не охладеть к своему партнеру после долгих лет брака.

Детская жадность: как с ней бороться 16.10.2014

Потасовки среди детей – дело привычное. Одной из главных причин конфликтов является жадность. Кто-то кому-то чего-то не дал, или отобрал. Реакция родителей, как правило, сводится к последующим действиям: просьба вернуть предмет спора или поделиться им, повышение голоса, когда ребенок не хочет этого делать, шлепок по попе, и уход с площадки.

Чрезмерная ревность может обернуться слабоумием 03.10.2014

Чувство ревности способно не только обеспечить бессонные ночи, но также повысить риск развития болезни Альцгеймера, утверждают британские исследователи.

Джулия Робертс готовится к разводу 23.05.2014

Известная голливудская актриса Джулия Робертс готовится к разводу. Брак с супругом Дэнни Модером распадается из-за ее ревности.

Ревнивый китаец перебил родню любовников жены 04.02.2014

Китайская полиция 4 февраля задержала жителя селения Хоуцяо (юго-западная провинция Юньнань), подозреваемого в убийстве шести человек, сообщает «Синьхуа».

Муж певицы Натали закатил ей скандал из-за Баскова 1 09.01.2014

Николай Басков наступающий год ждет с предвкушением. В январе на экраны должен выйти новый клип «золотого голоса России» на дуэтную песню с Натали. 

На почве ревности женщина ударила ножом соперницу 14.11.2013

Вчера вечером в Лудзе в результате конфликта женщина получила телесное повреждение – колотую рану в живот.

Женщина убила 57-летнюю соседку в приступе ревности 18.07.2013

Как уже сообщалось, 25 июня в Лимбажи, в одной из квартир по ул. Цесу былa найдена 57-летняя Тамара, которая вскоре скончалась от потери крови в результате нанесенного ей ножевого ранения.

Беспочвенная ревность 28.06.2013

От ревности, которая способна возникнуть на пустом месте, не застрахованы ни красавицы, ни даже вполне респектабельные и обеспеченные женщины. Каждая женщина всё равно норовит хоть раз в жизни увидеть и разглядеть свою соперницу.

Ревнивый муж угрожал взорвать парикмахерскую и угрожал убийством коллегам жены 05.06.2013

По информации программы "Криминал+", в Риге семейные разборки едва не привели к трагедии, и хотя подозреваемый задержан, точку в этой истории ставить еще рано.

В приступе ревности мужчина переехал гражданскую жену автомобилем 30.04.2013

Сегодня в 7 часов утра в Екабпилсе 70-летний мужчина предположительно в приступе ревности на автомашине Audi A4 Avant несколько раз переехал свою 60-летнюю гражданскую жену, а затем скрылся с места происшествия.

Женская ревность: Как с ней справиться? 2 07.08.2012

Ревность бывает двух видов: по поводу и без оного. Конечно, каждая любящая женщина считает, что ревнует по поводу. Некоторые переживают это чувство в себе, другие же пилят любимого, пока не допилят до настоящей измены.

Маленький Отелло 01.03.2012

Зачастую приходится слышать следующие жалобы от мам, которые стали таковыми во второй раз: «У старшего резко испортился характер, совсем от рук отбился». Причина очевидна – ревность к новорожденному.

Ревнивый кавалер убил своего соперника 02.02.2012

Сегодня утром у Риге совершено убийство, жертвой которого стал 26-летний мужчина, сообщает радио MIX FM 102,7.

Британия: латвиец получил пожизненный срок за убийство жены 5 01.02.2012

Гражданин Латвии Агрис Титанс приговорен британским судом к пожизненному заключению за убийство жены, сообщают британские СМИ.

Депп бросил Паради ради Евы Грин 16.01.2012

Скандал вокруг разрыва одной из самых красивых пар современного кино – актера Джонни Деппа и его гражданской супруги, актрисы и певицы Ванессы Паради – разрастается, появляются все новые и новые подробностисемейного разлада. Причиной ухода Деппа из семьи называют актрису Еву Грин.

"Усатый Дядь" - прививаем любовь своего мужчины к чужим для него детям! 1 05.01.2012

Даже для самого любящего детей мужчины всегда возникает отторжение от барышни, которая обладает таким прекрасным чудом, как дитя, и сила отторжения зависит не только от количества детей, но и от общего уровня симпатий вашего суженого к чадам!

Бывший муж хочет забрать у Лопес детей 23.12.2011

Конфликт между бывшими супругами, латиноамериканскими певцами Марком Энтони и Дженнифер Лопес, набирает обороты. По словам друзей пары, Энтони хочет отобрать детей у Лопес.

Как бороться с беспочвенной ревностью? 03.12.2011

Криминальная статистика утверждает, что 20% так называемых бытовых преступлений происходит на почве ревности. Но при этом — вот парадокс — в большинстве случаев скандалы не имеют под собой ни малейших оснований.

Секретарша мужа — стоит ли ревновать? 11.10.2011

Секретарша мужа - это длинноногая роковая красавица, с огромными раскосыми глазами и роскошными формами. Естественно, она безнравственная и расчетливая дива, которая спит и видит, как увести вашего благоверного, а вас вышвырнуть на улицу из их новой счастливой жизни… Уф, это был только ночной кошмар. В жизни не все так страшно. Секретарша мужа – вовсе не синоним понятия «измена мужа». Да с чего вы взяли? Идите на кухню и выпейте кофе.

Что делать, если у Вашего мужа или бойфренда лучший друг – женщина? 26.09.2011

Совсем не обязательно, чтобы у мужчины самым лучшим другом был именно мужчина. То же самое относится и к женщинам. Однако как же все-таки необходимо вести себя, если у Вашего мужа или бойфренда лучший друг – женщина? Как совладать с ревностью?

Ревнивый мужчина плеснул в глаза подруге кислотой 30.08.2010

Некий мужчина в приступе ревности выплеснул в глаза подруге уксусную эссенцию, сообщил порталу Delfi пресс-секретарь полиции Томс Садовскис.

Ревнивому румыну простили кражу мобильного телефона 17.12.2009

Итальянский суд оправдал румынского иммигранта, укравшего мобильный телефон у соотечественника, сообщает 16 декабря агентство ANSA.

Ревнивая южноафриканка сожгла сотню хижин 17.06.2009

В результате пожара в городе Дурбан на юго-востоке ЮАР сгорели около сотни хижин, передает в среду Agence France-Presse.

Климакс мужского пола 20.02.2009

В жизни мужчины бывают кризисы, которые он тяжело переживает. Можно помочь ему?

Британец задушил во время секса жену, которая окликнула его чужим именем 19.02.2009

В Великобритании судят мужчину, который подозревается в убийстве собственной супруги из-за ревности. Приступ гнева возник у ревнивца прямо во время супружеского секса, когда партнерша по ошибке назвала его другим именем.

Итальянец запер жену дома на 50 лет 09.10.2008

Ревнивый житель Италии около 50 лет продержал взаперти свою жену. Супруг не позволял ей выходить из дома, видеться с детьми и даже смотреть телевизор. Узница могла общаться только с собакой.