McDonald's открыл свои двери в Даугавпилсе 41

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Сегодня состоялось торжественное открытие ресторана McDonald's в Даугавпилсе по адресу 18 Новембра 42. Это большое событие не только для даугавпилчан, которые теперь имеют возможность провести время в новом, уютном местечке в нашем городе, но и для всей сети ресторанов McDonald's, ведь сегодня открылся первый ресторан в Латвии за пределами столицы.

Директор сети ресторанов в Прибалтике Томаш Навроцки отметил, что это 10 ресторан в Латвии, но именно ресторан в Даугавпилсе является уникальным по своему интерьеру и функциям – это первый двухэтажный ресторан McDrive в стране, более того, на втором этаже обустроены две специальные комнаты для детей, каких не сыскать ни в одном другом ресторане сети.

В создание ресторана в Даугавпилсе было вложено 1,2 миллиона латов, отметил Т. Навроцки, в год планируется обслужить до 750 000 клиентов. В последние годы McDonald's удвоил количество сотрудников, и теперь в сети ресторанов работают более 500 сотрудников, открытие ресторана в Даугавпилсе предоставило место работы 36 даугавпилчанам.

Ресторан, который расположен на площади в 800 м2 способен разместить до 177 гостей одновременно, а в летнее время еще 60 на террасе. В свою очередь McDrive способен в сутки обслужить до 1 500 автомобилей.

На церемонии открытия присутствовало также руководство Даугавпилсской городской Думы и другие гости. Мэр города  Жанна Кулакова в своей речи поблагодарила руководство компании за то, что они привели в порядок здание, которое долгое время пустовало.

Праздник в ресторане продолжился под зажигательные ритмы группы "Кексы".

Фото здесь
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.
Игорь И.: Не хотелось о плохом... а приходится. К сожалению, коктейль в Д-пилле делают в оскве - ГАВНО! Я в московском Mc Donalds-e взял и... думал там КОКТЕЙЛЬ, как в рижском, а оказалось сплошное мороженое! И как его пить? В Москве, всю неделю горлом отболел (вместо отдыха), по-тому, увидев такую подъ-бку, взял его домой. Подожду, может растает, тогда и выпью... или съем как мороженое. Я не нивидимка, а реальный человек - Игорь Иванов, тел.29703943.

idiot!

да там такие цены, что я лучше в нормальное кафе схожу )
для даугавпилса слишком дорого и место не очень удобно

Жирные ГАВНОЕДЫ ликуют и давятся за кусок пиндосного дерьма в очередях!ИДИОТЫ дикие!!!

yankee, go home!: Жирные ГАВНОЕДЫ ликуют и давятся за кусок пиндосного дерьма в очередях!ИДИОТЫ дикие!!!

Даже страшно - сколько же дерьма ты скопил у себя внутри. Считаешь, что полон праведного гнева, но сам при этом просто омерзителен:(

в ответ на радар в калининграде американцы развернули базу фаст-фуда у беларусского посольства.через год лукашенко посла не узнает

1234: в ответ на радар в калининграде американцы развернули базу фаст-фуда у беларусского посольства.через год лукашенко посла не узнает

+1000!!!Я плакаль!

Кулачкова для себя открыла, чтоб мяса нарастить. А то ходит ЖЕРДЯ какая-то.

Н:есварение желудка: Кулачкова для себя открыла, чтоб мяса нарастить. А то ходит ЖЕРДЯ какая-то.

Ржак!!)

илона: Игорь И.: Не хотелось о плохом... а приходится. К сожалению, коктейль в Д-пилле делают в оскве - ГАВНО! Я в московском Mc Donalds-e взял и... думал там КОКТЕЙЛЬ, как в рижском, а оказалось сплошное мороженое! И как его пить? В Москве, всю неделю горлом отболел (вместо отдыха), по-тому, увидев такую подъ-бку, взял его домой. Подожду, может растает, тогда и выпью... или съем как мороженое. Я не нивидимка, а реальный человек - Игорь Иванов, тел.29703943.часто бывала в \москве\ и конечно не раз откушала в МАК... коктейль-- чистое мороженое, через трубочку не шёл совсем.

Молодец, Илона!
Ты поняла смысл моегоь гнева. Впрочем, сегодня утром у меня уже всё улеглось.
Очень хорошо, что ТУТ оставили мой гнев.
Например, на гранях мой коммент удалили, на ******* тишина (не читают, что ли?), а на форуме нашей надо региться. Для чего?
Для дебилов?
Если я хочу сказать от своего имени, то я это сделал и СВОЙ телефон оставил.
п.с. а те, кто типа анонимно мне гадости пишут, так что мне на чмырей внимание обращать? Я - смелый человек, а они - трусливые чмордосы. небось сейчас читают и потеют, боятся мне ответить, позвонить. И между прочим, ещё НИКТО мне не позвонил, никто ни за супер-"коктейль-подмашку" объяснение не дал.
Мне вот ужасно интересно. Мой писк будет услышан или у нас будут земляков как в Москве дурить?
Вот ели будет коктейль к в Риге - с радостью буду его брать, но мороженое (!!!), извините, я могу и дома поесть... но не через трубочку, а ложечкой.

поянение:
хотел написал свой гнев на всех местных порталах.
Оказывается, только тут и в динабуржском можно написать не парясь.
На гранях и на "нашей газете" надо региться. А на кой оно мне, честному человеку?
Вообще, моё мнение, можно и васей зарегиться, что она решит? Только гемор.
Я бойкотирую регистрацию на таких вот порталах, что они себе, рейтинги поднимают?
Буду любить город.лв, т.к. не считаю регистрацию "огорождением" от помоев.

Браво, город.лв!!!

Здесь описана работа Макдональдся, кому интересно.
http://www.4lol.ru/MacDonalds/

Здесь описана работа Макдональдся, кому интересно.
http://www.4lol.ru/MacDonalds/
По ссылке реально не прикрытый пр-ход о системе работы этого "прекрасного" заведения, а по факту из чего бы и как не готовилась эта еда, но она нормально не переваривается!!!!! Постоянная тяжесть в желудке и через не большой промежуток времени, ощущение голода! Да никогда в жизни фаст-фуд не будет нормальным питанием...

А помните,в газете,как-то писали о том,что один итальянец хотел открыть в нашем городе итальянское кафе.Так дума так его заморловала всякими бумагами,что парень сдался и уехал.А здесь,для этой столовки всё сделали за пару месяцев!!!Даже Кулакова примчалась открыватьэту "прачечную по отмывке денег".

В Бразилии сеть этих ресторанов оштрафовали на 2 миллиона долларов,за то что они травят людей!!!!!!

Аноним: А помните,в газете,как-то писали о том,что один итальянец хотел открыть в нашем городе итальянское кафе.Так дума так его заморловала всякими бумагами,что парень сдался и уехал.А здесь,для этой столовки всё сделали за пару месяцев!!!Даже Кулакова примчалась открыватьэту "прачечную по отмывке денег".

Этот итальянец по-прежнему в городе, я его часто вижу. Но вот с его заведением что-то невнятное творится - вроде выглядит незапущенным, однако давно уже не видел, чтобы свет горел внутри...

Горожане, сделаем славное дело- байкотируем ресторан. На нашей тупости, глупости, лени америкосы делают миллионы!
Употреблять надо продукты, выращенные на родной земле.!!!Не водите туда детей!!!!
Власть аморальна.
Приятно читать комментарии горожан. ВЫ мыслите и действуете правильно!

В отличие от властьгребущих,мы думаем о своих детях и своей стране.

deti sami i bez nas tuda pojdut,a doma nado im objasnjatj o vrede etogo pitanija

Людмила К: Горожане, сделаем славное дело- байкотируем ресторан. На нашей тупости, глупости, лени америкосы делают миллионы! Употреблять надо продукты, выращенные на родной земле.!!!Не водите туда детей!!!! Власть аморальна. Приятно читать комментарии горожан. ВЫ мыслите и действуете правильно!

Я полностью согласен и поддерживаю эту инициативу - в "рыгаловку" ни ногой .

Н:есварение желудка: Кулачкова для себя открыла, чтоб мяса нарастить. А то ходит ЖЕРДЯ какая-то.

Super!!!

Написать комментарий