«Снегурочка и Дракоша спасают Новый Год»

zizu.lv
zizu.lv

«STARconcert» и Московский театр “TERRRA-SHOW“ представляют! 25 декабря в 12:00во Дворце культуры и спорта состоится представление новогодней музыкальной сказки для всей семьи «Снегурочка и Дракоша спасают Новый Год».

Снегурочка решила устроить для ребят настоящий праздник! Она принесла с собой волшебный сундучок. Сказки и песни для весёлого праздника хранятся в этом сундучке! Только об одном позабыла Снегурочка, пригласить Снежную Королеву!!!

Гнев волшебницы вызывает страшный ураган, который переносит в сказочный лес жителей Бикини-Ботам Губку Боба- Квадратные штаны и его друга звезду-Патрика!

Снегурочка должна отыскать волшебный сундучок! Ведь в нем хранится Считалка , необходимая , чтобы помочь Деду Морозу, заблудившемуся после чудовищного урагана. Новый год под угрозой!!!

Снегурочка, заручившись поддержкой ребят, смело отправляется на поиски сундучка и Дедушки в сказочный лес, где встречает Огнедышащего Дракона!!! К счастью, он ещё маленький и его зовут Дракоша! Вместе со Снегурочкой они отправляются на поиски сундучка.

На пути наших героев появляется Маленькая Разбойница!!! Она берёт их в плен и опаивает Снегурочку Разбойничьим Зельем! Снегурочка превратилась в настоящую хулиганку!!! Однако всё обошлось, и Снегурочка вспоминает весёлую считалку, которая помогает всем стать добрыми друзьями.

Разбойница, мультигерои и Дракоша становятся друзьями Снегурочки и, конечно же, наших ребят!!! Разбойница отдает друзьям свиток, выпавший из рук Снежной Королевы. Это загадки-заклинания, которые помогают вызвать Снежную Королеву!!!

Королева разгневанна!!! Но, добрая и умная Снегурочка убеждает Королеву посетить праздник в качестве желанной гостьи. Королева отдаёт сундучок Снегурочке. Дед Мороз найден! Праздник состоялся! Песни, танцы и веселье, завершают праздничное представление!!!

Билеты – 3, 4, 5, 6 лат (без подарка).

Подарок – 2 лата.


Написать комментарий