Чем заняться в выходные

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

По прогнозам синоптиков, температура воздуха в грядущие выходные будет более низкой, чем в предыдущие дни, но это не значит, что в эти дни нужно сидеть дома, боясь обморозить нос.

В эти дни в Даугавпилсе открыт ряд выставок. В Даугавпилсском театре можно посетить выставку графики Артура Никитина, которая открылась днем ранее, в Дворце культуры также горожанам доступна фото-выставка Ивара Скудры. В Даугавпилсском краеведческом и художественном музее, помимо всех других выставок, можно посетить выставку работ участников пленэра М. Ротко.

Также в эти выходные в Свенте и Ницгале проходит открытый чемпионат Даугавпилсского края по волейболу. В свою очередь в Амбелях пройдет интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".

В субботу в спортивном зале Даугавпилсского государственного техникума пройдут финальные поединки чемпионата Латвии по боксу.

Любители мотоспорта в субботу могут отправиться в Илуксте, где пройдет открытий чемпионат по мотокроссу.

В воскресенье в 17 часов в Центре польской культуры пройдет мероприятие, посвященное дню отца, в это же время в Даугавпилсском театре пройдет вечер посвященный поэзии Шарля Бодлера.

Любители кино в эти дни, конечно же, могут отправиться в кинотеатр Silver Screen, который на этих выходных предлагает мультфильмы для детей, комедии, приключенческие фильмы и фильмы ужасов.
 


Написать комментарий