Развлечения

За приключениями в Даугавпилс: советы путешественникам 17 27.08.2023

В Даугавпилсе можно отдыхать спокойно или же провести время активно, даже экстремально, знакомясь с настоящей энергетикой города. Даугавпилс - активный, позитивный, энергичный и открытый город. Даугавпилсский туристический информационный центр предлагает несколько идей для веселого и активного отдыха в крупнейшем городе Латгалии.

Латвийцы стали тратить больше денег на развлечения 02.05.2018

В этом году увеличился удельный вес жителей Латвии, которые могут тратить на развлечения больше денег, чем год назад, показал опрос, проведенный в марте агентством социологических исследований SKDS.

В Латвии открылся новый парк развлечений "Аварийная бригада" 4 01.06.2017

1 июня для всех посетителей официально открылся новый развлекательный парк "Аварийная бригада" (Avārijas brigāde). Стоимость проекта составит 3,5 млн евро.

Бензин, коммунальные услуги, развлечения: какие новые налоги могут ждать латвийцев в 2016 году 3 26.08.2015

Кабинет министров Латвии во вторник рассматривал целый ряд идей, направленных на введение новых налогов или увеличение ставки старых. Пока окончательные решения по этим вопросам не приняты, однако вероятность их воплощения в жизнь довольно велика. Портал Delfi по материалам информационного агентства LETA обобщает доступную на данный момент информацию.

Где можно провести выходные с пользой и удовольствием 6 31.07.2015

Тем, кто любит активный отдых, ближайшие выходные подарят немало приятных сюрпризов. Запланированные на эти дни различные культурные мероприятия позволят даугавпилчанам и гостям нашего города выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Гостей праздника Таборской волости ожидает ярмарка осенних лакомств, веселые развлечения и огненное шоу 1 11.09.2014

В предстоящую субботу, 13 сентября, жителей и гостей Таборской волости приглашают принять участие в традиционном празднике волости.

Идеи для праздничных мужских выходных в Даугавпилсе: бильярд, плавание и таэквондо 2 22.02.2013

В субботу, 23 февраля, большинство мужчин Даугавпилса отмечают праздник, официально никак не отмеченный в латвийских календарях, но дорогой сердцу каждого представителя сильного пола на территории бывшего постсоветского пространства – День защитника Отечества. 

В выходные даугавпилчан и гостей города ждут концерты, конференция и парад невест 24.08.2012

Последние выходные дни уходящего лета порадуют даугавпилчан и гостей города обилием всевозможных мероприятий. Так что, если у вас есть настроение и желание провести эти дни нескучно, следующая ниже информация предназначена именно для вас.

В выходные дни даугавпилчане смогут побывать на концерте Юлии Савичевой или послушать настоящий рок 04.08.2012

В выходные дни даугавпилчане и жители края смогут неплохо отдохнуть, если, конечно, захотят покинуть пределы нашего славного города. Даже несмотря на то, что латвийские синоптики обещают в субботу, 4 августа, теплую, но дождливую погоду, стоит отправится в небольшое путешествие по Латгалии.

На площади Виенибас будет горка для катания 12 31.01.2012

На этой неделе предприятие СпецАТП начало работы по обустройству снежной горки для катания на площади Виенибас.

Чем заняться в выходные 14.10.2011

По прогнозам синоптиков, температура воздуха в грядущие выходные будет более низкой, чем в предыдущие дни, но это не значит, что в эти дни нужно сидеть дома, боясь обморозить нос.

Чем занять ребенка на каникулах в городе 01.08.2011

Как грамотно организовать времяпровождение ребенка на каникулах, чтобы было и интересно и познавательно. Нет ничего хуже детского нытья: "Мам, мне скучно!" Да еще летом, на каникулах! Ведь это как раз то время, когда ребенок должен набираться новых впечатлений, оздоровляться, активно отдыхать и познавать окружающий мир.

Австралийцев развлекут 10-этажным игровым автоматом: оттуда можно выудить автомобиль и банкомат 27.08.2010

В Австралии возводят первую в мире гигантскую кран-машину - механический развлекательный автомат, наподобие тех, что популярны у детей по всему миру. Только вместо дешевых плюшевых игрушек из этого автомата, при наличии везения и определенных навыков, можно будет достать оборудование для барбекю, телевизор, стиральную машину и даже настоящий банкомат с пятью тысячами долларов.