Хоккей в Ренесансе горожане увидят, скорее всего, уже 21 октября 1

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как мы уже сообщали, в Даугавпилсе, в кинотеатре «Ренесанс» на большом экране будут проходить трансляции хоккейных матчей. Планировалось, что трансляции начнутся с начала октября, однако из-за некоторых технических моментов первый показ состоится, скорее всего, 21 октября, в 20 часов, когда в рамках Континентальной хоккейной лиги Рижское «Динамо» сыграет со Словацкой командой «Лев».

Вход на мероприятие составит, как было обещано, 80 сантимов. Причем, на показ обещают пускать со своими закусками и пивом (но только не в стеклянной таре). Планируется, что перед началом матча с некоторыми приветственными словами выступят представители хоккейного клуба «Латгале».

Как порталу Gorod.lv рассказал руководитель Управления спорта Даугавпилса  Александр Исаков, сама идея трансляции матчей хороша, не зря публичные показы игр практикуют во многих городах. Однако, какой эффект окажет показ именно в нашем городе, можно будет увидеть лишь со временем.

Уточненная информация о показах станет известна на следующей неделе. Возможно, трансляция также пройдет 23 октября (Динамо Москва – Динамо Рига) и 31 октября (Динамо Рига — Югра).

 


Написать комментарий

S zakuskoi i pivom....DK-2,vecer pri cvecah...Duma rulit...