М. Иванова-Евсеева: Народ готов выйти на улицы и поддержать ЦС 39

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как известно, Валдис Затлерс решил сделать выбор в пользу Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ, и сейчас молодые национал-радикалы станут полноправными членами правящей коалиции. В оппозиции остается победитель выборов «Центр согласия» (ЦС) и Союз «зеленых» и крестьян, получивший наименьшее число мест в Сейме.

Что по этому поводу думают депутаты ЦС, избранные от Латгалии, мы узнавали у депутата 11-го Сейма Марьяны Ивановой-Евсеевой, которая заявила, что партия была готова к любому исходу событий, ведь не зря переговоры о составе коалиции длились 3 недели.

Как отметила М. Иванова-Евсеева, оглашенная сейчас коалиция будет недееспособной, она не сможет достичь сплоченности общества, ведь Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ вряд ли откажется от своих радикальных взглядов и идей. Недоверие к такой коалиции будет расти как у русских, так и у латышей, считает депутат. Поэтому ЦС будет использовать все законные методы, чтобы доказать, что оглашенная коалиция будет нежизнеспособной. Удастся ли это сделать и как будут развиваться события, станет известно в ближайшее время, ведь сейчас виден лишь верх айсберга.

М. Иванова-Евсеева также отметила, что многое станет понятно также после того, как распределятся министерские портфели. ЦС не готов отдать ведение министерствами, ведь у партии достаточно своих специалистов, которые могут успешно руководить министерствами, считает депутат.

«Народ готов выйти на улицы и поддержать Центр согласия», – заявила народная избранница, ведь убедить президента, который играет не последнюю роль в формировании коалиции, может только народ.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.

ИВАНОВА-ЕВСЕЕВА, за тобой никто не пойдёт. У тебя пионерская зорька в жопе играет, наследство от Андреева, а людям нужно жить стабильно и без потрясений. Революционэрка, мать твою, пижонка, дочь пижонки...

Хрен: Эй, детка! Это ты себя с Андреевым народом считаешь? Вы дерьмократы, а не народ!

Да куда хуже дело обстоит. Андреев и Иванова-Евсеева душевно больные. Разве депутаты проходят медецинское обследование? Чего доброго, там ещё и полный ящик триппера. Ведь похотливые все до одного.

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=122649
Линдерман тоже не спит, а где сами русские ?
Д-пилс город русских и русскоговорящих, а только Евсеева пытается расшевелить граждан этого города.
Если не мы, то кто за нас будет добиваться лучшей жизни ?
или лучше с протянутой руков толкаться в социалке ?

только Евсеева пытается расшевелить граждан этого города. Если не мы, то кто за нас будет добиваться лучшей жизни ? или лучше с протянутой руков толкаться в социалке ?

Бабка, будь ласка, объясни какая связь между Евсеевой и очередью в социалке? Заодно можешь рассказать, как попадание оной Евсеевой в правящую коалицию облегчит твою нелегкую жизнь.
Ась?

Ололо!: только Евсеева пытается расшевелить граждан этого города. Если не мы, то кто за нас будет добиваться лучшей жизни ? или лучше с протянутой руков толкаться в социалке ?Бабка, будь ласка, объясни какая связь между Евсеевой и очередью в социалке? Заодно можешь рассказать, как попадание оной Евсеевой в правящую коалицию облегчит твою нелегкую жизнь. Ась?

для украинца-----надо всем объеденяться против бездарного правительства, чтоб не стоять в очередях к суповым кухням.
Я против Евсеевой ничего не имею, тк она кокретно помогла людям, которых выбросили с завода ЛРЗ ( ранее в СМИ была статья об этом) , а я знаю не по наслышке.
а трындеть в тырнете толку мало.

Ежели сама пойдет как Жанна д"Арк впереди с обнаженной грудью, то пару эксгибиционистов подтянутся!

.....нннннннндяяя.....
....сначала задумайтесь,....ради чего нужно идти под пули,.....что вы хотите изменить,....
....скажу одно......страна.не имеющая сырьевого рынка,....страна.разогнаышая специалистов,....страна,не имеющая экономики.......обречена на гибель,.....мы все виноваты в том,что позволили ворам от власти уничтожить ЛАТВИЮ,....теперь машите кулачками,не машите......ничего не изменится,....только с каждым днем будет всё хуже и хуже.....

На самом деле в любой бы другой стране мира, где одна партия выиграла с большим отрывом и осталась в оппозиции, народ не то, что бы вышел на улицы, он уже давно бы смел половину страны как минимум, вместе с гнилой коалицией. Увы, у этой страны нет народа, есть только нацики. А значит у страны нет будущего.

"Ежели сама пойдет как Жанна д"Арк впереди с обнаженной грудью"

Вы перепутали Жанну Д"Арк с персонажем картины Эжена Делакруа "Свобода на баррикадах", где центральный образ - действительно женщина с обнаженной грудью :-)

Не в курсе, насколько увлекательна эта часть тела у г-жи Ивановой-Евсеевой, но вот рисковать ей ради ЦС явно не следует :-)

Кстати, несколько днкй назад говорил, что на место ЦС придут более активные и не столь убогие в своих "компромиссах" политики. И вот - пожалуйста, цитата: "Миролюбивая тактика «Центра согласия» зашла в тупик. Даже если на следующих выборах ЦС получит 35 или 40 мест в сейме, это ничего не изменит. Нужно менять тактику борьбы...
...Хватит заискивать перед людьми, которые не понимают по-хорошему. И хватит старчески стонать на кухнях о несправедливости. Давайте наконец покажем, что у нас есть честь и достоинство, и мы готовы их защищать.
Под заявлением подписались Владимир Линдерман, Евгений Осипов, Александр Гапоненко"

народ сейчас за бугром. проснись Марьяна, поздно пить боржоми.

А работать вообще , кто нибудь будет или нет ?

Центр с партией Зелёных остался в стабильной и надёжной оппозиции в 44 депутатских места. Эта оппозиция гораздо крепче той правящей коалиции, которая уже трещит по швам, ещё практически не образовавшись...Если бы прорусская партия, которая реально отражает настроения одной трети населения, имеющей право голоса, а фактически половины всех жителей Латвийской Республики, вошла в правительство - это означало бы одно - она легла под Госдепартамент США. И будет играть по его правилам. Так как все 20 лет Госдеп крутит нами, как хочет и влияет на всё абсолютно. Выбора у нас, по сути, нет. Лично я и многие мои друзья и знакомые голосовали за ЦС только для того, чтобы он был в стабильной оппозиции и мешал реализовывать американцам их планы, вставлял правительству палки в колёса...и уж никак не за то, чтобы они вместе с ними вершили свои тёмные дела.. Поэтому, для нас Центр Согласия в оппозиции, гораздо лучше, чем в коалиции.

Правдоруб: А работать вообще, кто нибудь будет или нет ?

пока М.Иванова-Евсеева грудь не покажет, даже не подумаю. а если грудь куйня, то народ за ней не пойдет!

Вася
Если кто знает куда запропастился партейгеноссе Марьяны господин Андреев-поделитесь.

"чтобы он был в стабильной оппозиции и мешал реализовывать американцам их планы"

А что, у америкосов печатный станок сломался - денег на "нужные" голосования не хватает?

Аноним: Правдоруб: А работать вообще, кто нибудь будет или нет ?пока М.Иванова-Евсеева грудь не покажет, даже не подумаю. а если грудь куйня, то народ за ней не пойдет!

Я видел. Испугаешься.

Вася: Вася Если кто знает куда запропастился партейгеноссе Марьяны господин Андреев-поделитесь.

Вась, геноса у неё Урбанович.
Молочный брат Андреев с Надеждиным сейчас печатают по заданию Думы городскую валюту "ОГЛОДКИ". Пока не очень получается. Подскочит сын Надеждина и всё будет прелестно.

Аноним: Я видел. Испугаешься.

С этого места подробнее :-)

Наркомэр Риги: Российский федеральный еженедельник "Российские вести" опубликовал информацию о том, что мэр Риги Нил Ушаков якобы употребляет кокаин. По сведениям источников Riga.Rosvesty в МВД Латвии, Нил Ушаков употребляет наркотик уже долгое время. При этом, по сведениям еженедельника, канал продажи кокаина Ушакову контролируется агентурой латвийской полиции. (http://baltijalv.lv/news/read/17658) Опубликованная еженедельником Российские Вести информация о господине Нилсе Ушаковсе, преподносимом агитаторами партии Центр Согласия под брендом "русский мэр", позволяет ответить на многие, кажущиеся необъяснимыми странности поведения данного персонажа. Наиболее характерной чертой является невероятный, даже для всё видавшей Латвии, цинизм. Педалируя существующий в среде русских избирателей "стокгольмский синдром", вызванный реальным страхом перед нацистским беспределом латышских партий и государства, обещая защищать интересы русского населения после обретения властных полномочий, господин Нилс Ушаковс внезапно начинает действовать против тех людей, которые за него голосовали. Он отказывается от обязательства переименовать улицу, названную в первые годы так называемой "независимости" имением чеченского террориста Дудаева, финансирует частную лавочку, именуемую "Музей Оккупации" средствами русских налогоплательщиков Риги, выступает на международной конференции в день выборов Сейма с клеветническим обвинениями в адрес Советского Союза, якобы оккупировавшего Латвию. Информация о том, что данный деятель вероятно является наркозависимым хроником и находится под контролем местной политической полиции, рассеивает туман недоумения вокруг его поступков. Очевидна манипуляция зависимым человеком со стороны тайной полиции, контролирующей поступление необходимого ему зелья. Возникает вопрос - лидер партии Центр Согласяи Янис Урбановичс- является невольным соучастником полицейской комбинации или активным игроком, заинтересованным в использовании безвольной куклы "русского мэра" для реализации собственных карьерных амбиций?

это ему не мешает здраво мыслить

Написать комментарий