Сенсация зрела, но не вызрела 5

фото автора
фото автора

В 9-м туре чемпионата города по футболу, который начался на стадионе «Эспланада» 2 августа, согласно расписанию – первые четыре команды встречались с аутсайдерами.

У лидирующих команд, однако, легкой прогулки не получилось. Более того, в первой встрече между клубами Vikingi и RSS-LRC едва не произошла сенсация. Железнодорожники открыли счет в первом тайме (Эдуард Колосовский) и лишь в последние пять-семь минут игры «Викинги», идущие на втором месте, вырвали победу со счетом 2:1. Оба гола забил Вячеслав Вансович. Во второй встрече между PSK и Latgales ceļdaris в первом тайме гол забил Паве Тарасов, а во втором – самый результативный нападающий первенства Владимир Жаворонков.

03.08.2011 , 12:55

Железнодорожники открыли счет в первом тайме. avtor vi voob6e xodite smotretj na 4empionat? rezuljtat posle 1go taima bil 0:0

Автор прав! После первого периода 1:0!!!

Аноним: ocen interesno kto piwet komenti, lubiteli hokeja ili znatoki futbola kakogo PERIODA?

Ой-ой-ой!
А второй сэт закончился 0:2! :)

Ребята! В текст вкралась (САМА!) коварная ошибка. Надобно было написать: "Железнодорожники открыли счет во втором тайме". Несмотря на эту ошибку, судья гол все же засчитал. И правильно сделал! Мы бы здесь его задолбали!