В. Ширяков: на Имантас уложат верхний слой покрытия и неровностей не будет 17

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Как известно, ремонтные работы на улице Имантас, где обычно наблюдается большой поток транспорта, привлекают большое внимание общественности. Слегка затянувшиеся работы дают повод людям уточнять сроки проведения работ. Сейчас, когда строители перешли на вторую полосу улицы, открыв для движения ту, где уложен новый асфальт, люди стали задавать вопросы о качестве нового покрытия.

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе вице-мэру Вячеславу Ширякову мы задали вопрос, останется ли в таком же виде недавно уложенное покрытие, которое в так называемых карманах оставляет желать лучшего: недостаточно укатанное сейчас оно имеет ямы и неровности, которые в будущем приведут к стремительному разрушению покрытия.

Как оказалась, горожанам беспокоится не о чем: на Имантас еще не уложен окончательный слой покрытия. Как пояснил В. Ширяков, с укладкой верхнего слоя асфальта устранятся все неровности в покрытии и к приемке улицы все будет в порядке.
 

26.07.2011 , 13:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Давайте ВАШИ денежки,а уж мы-то улОжим только ВЕРХНИЙ/косметический/слой,-и ГЛУБИННЫЕ неровности будут надежно СКРЫТЫ от зорких глаз ,,этих лохОв,,!

Нам бы только,-до первых ДОЖДЕЙ продержаться...-пока самолеты в Лондон,-ведь еще никто не отменял?..

Тебя бы закатать в асфальт, Ширяков, ибо неровности обнаружатся сразу же после укладки асфальта. Нельзя было трогать щебёночный слой. Вспомните, как Видавский обосрался около Дилара на Виестура : срезали всё, что можно и нельзя, ушли на 1 метр вглубь, потом отсыпали дорогу, уложили асфальт и пошли неровности.

Но это для Видавского не было главным. Одних земляных работ было выполнено на ого-го сколько денег!!! Денег сорвали, мама не горюй, а дорога получилась говно. По улице Виестура!

Ширяков, вернёмся к теме через год. И Кулакову пригласи. Она у себя вдоль очитсных, вместо укладки асфальта, устроила зарывание денег в землю. Какая такая необходимость? Там кто-то ездит? Позорище!

считаю Ширяков на своём месте- зам.

Господин Ширяков а кто ПЕРСОНАЛЬНО ответит за то что к лиго уложили асфальт на Нометню а сегодня уже разрыли , осенью напротив водоканала уложили тротуар а уже сегодня траво его поднимает , когда наконец кончится этот бардак

Водила: Господин Ширяков а кто ПЕРСОНАЛЬНО ответит за то что к лиго уложили асфальт на Нометню а сегодня уже разрыли , осенью напротив водоканала уложили тротуар а уже сегодня траво его поднимает , когда наконец кончится этот бардак

Ваще он Ширя!

другой водила: Водила: Господин Ширяков а кто ПЕРСОНАЛЬНО ответит за то что к лиго уложили асфальт на Нометню а сегодня уже разрыли , осенью напротив водоканала уложили тротуар а уже сегодня траво его поднимает , когда наконец кончится этот бардакВаще он Ширя!

Беспредельщики. Следующим исполнительным директором будет Малюхин. Пришли европейские деньги на пляжи.

даёшь госстройку. превратим болота в озёра

гавкающие коментаторы, хотелось бы знать, а что хорошего и толкового сделали вы?Достали засирать эфир своими нечистотами.Может с себя начните, а потом за других принимайтесь.Такие все умные- пиндрец

Оказывается Ширя дремучий профан и в этих, относительно не сложных, делах! Любой дорожник вам скажет, что Ширяков несет полную чушь,когда говорит, что неровности предыдущего слоя асфальта можно выровнять последующим слоем. А верхним слоем, который является по функциям дорожной одежды лишь слоем износа (толщ. 4-6 см.)вообще не возможно что-либо исправить, да и категорически не разрешается выравнивать дефекты предыдущих слоев верхним слоем. Именно по этой причине многие даже вновь построенные дороги через короткое время эксплуатации становятся похожими на стиральную доску, с лужами и бесчисленными просадками. Учи матчасть, Ширяков перед тем, как что-нибудь вякать на публику. Уже достал всех своей хренью дилетанта.

Nu i debili tut tusujutsa! Osobenno eksperti - dorozniki! Poveselili ot dushi! Torgujte semkami, urodi!

Maks: гавкающие коментаторы, хотелось бы знать, а что хорошего и толкового сделали вы?Достали засирать эфир своими нечистотами.Может с себя начните, а потом за других принимайтесь.Такие все умные- пиндрец

Сделали. В том-то и дело. А у вас руки из жопы растут и Мамон заел.

Учи матчасть, Ширяков перед тем, как что-нибудь вякать на публику. Уже достал всех своей хренью дилетанта.

Они думают, что они навеки. Не так!!! Кормушка в Сейме накрылась, а уж с Думой разберёмся.


Что вы хотите от "специалистов" с купленными даугавпилсскими дипломами.

Во как клюку ширяльную народ полощет. Поделом.

Это не тот ли Ширяков, кто Исаковой и Айзбалту квартирки на Ригас строит, то-то они нарадоваться не могли, алкашей понабирал, постоянно они какие-то претензии ему предьявляли. А сейчас он в городе дороги строит, какой взлет, только по этим дорогам скоро будем на телегах ездить. Что- то славик-теплоузел не за свое дело постоянно берется, зачастил в Мультихалле, не спроста. Его мусорщик там реже показывается, видимо уже никто не приглашает.

Написать комментарий