Горожан призывают украсить свои балконы и участвовать в конкурсе 2

В этом году самоуправление Даугавпилса для улучшения визуального образа города организует конкурс на оформление балконов.

В конкурсе будет оцениваться оформление цветочными насаждениями балконов, лоджий и подоконников, а также сочетание цветочных горшков с растениями и сочетание цветочных композиций с фасадом, сообщил заместитель исполнительного директора Даугавпилсской думы  Андрейс Курситис.

Конкурс будет оценивать созданная думой комиссия, в которую войдут специалисты департаментов. Отличием конкурса этого года будет то, что конкурсанты будут оцениваться в трех группах: общественные и образовательные учреждения, многоквартирные дома и третья группа – частные дома. В каждой группе будут определены три лучшие работы.

Положение конкурса и сроки будут объявлены в ближайшее время. Конкурс будет проходить в июле, в самый разгар цветения многих растений. Заявки на участие в конкурсе принимаются а Информационном бюро думы по телефонам 65404344, 65404399 или в Департаменте городского планирования и строительства по телефону 65407780.
 

25.05.2011 , 10:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

А затем к вам в квартиру вломятся мультики с дворником и оштрафуют за испорченный внешний вид фасада дома! Ведь выдумают всякие согласования,"обязывающие" правила, "красу-пасу" затребуют или какую другую хрень, отсутствие которой автоматически влечет выкачивание из вашего кармана денег в пользу како-го нибудь лодыря-чиновника. Нет уж спасибо. Нет веры гредоначальникам!!!

Пир во время чумы!

Написать комментарий