Портал: Ушаков — в коме и подключен к аппарату искусственного дыхания 19

Председатель Рижской думы Нил Ушаков ("Центр согласия") пока остается в больничном отделении интенсивной терапии, сообщила его представитель Анна Кононова. По неподтвержденным данным, Ушаков впал в кому.

—По словам Кононовой, медики констатировали, что вчера во время марафона Nordea Ушаков, бежавший полумарафонскую дистанцию, сошел с нее, пострадав из-за перегрева.

"Во время марафона председатель Рижской думы пострадал от синдрома перегрева и сейчас находится в отделении интенсивной терапии под наблюдением врачей. Состояние Ушакова стабилизировалось", – сказала Кононова.

Между тем, по данным nra.lv, состояние рижского градоначальника весьма серьезно: он находится в церебральной коме и подключен к аппарату искусственного дыхания.

Напомним, что во время полумарафона незадолго до финиша Ушаков потерял сознание и оперативно был доставлен в реанимационное отделение Рижской клинической университетской больницы имени Паула Страдиня.


Написать комментарий

И чего бежал-спортсмен чтоли ЖАЛЬ КОНЕЧНО но боюсь все это из-за показухи

поправляйся,Нил, ты молодой-выдержишь

Oj, kak zhalko chelovecka!!!!Nil, derzhisj!!!!

И оборвал свою жисть во имя подвига!

какие вы все же циничные люди.. пусть выздоравливает и продолжает работать..! мы переживаем за него..

а бежал ... потому что живет так не оглядываясь на других.. и делает что хочет..

Вот уж сейчас его идейные противники от радости руки потирают ! Не удивлюсь, что уже мозоли натерли ! Поправляйся, Нил. Не дай врагам повод для праздника !

елена: а бежал ... потому что живет так не оглядываясь на других.. и делает что хочет..

Елена, при чем тут цинизм? Человека жалко, но ведь его никто не заставлял. Ведь была возможность поучаствовать и на других дистанциях. Нельзя переоценивать свои возможности. Это наглядный пример. Тем не менее, хочется надеяться, что все будет хорошо и Ушаков поправится.

... просто смотрите на это не как случай, который произошел с известным политиком, а как случай с простым человеком. Что можно было бы данном случае сказать? Дурак. А раз политик, то можно делать какую-то скидку? Мне кажется напротив, занимая такую должность нужно дважды подумать о последствиях своих поступков. Сомневаюсь что он решит еще раз участвовать в подобном мероприятии. И слава богу!!! Целее будет.

про таких всегда говорили : сгорел на работе. Нил работал на все 100% , а то и больше. Желаю Ушакову скорейшего выздоровления.
депутаты д-пилской гор.думы никогда от перегрева на работе не пострадают, тк заботятся только о себе и своих карманах.

Желаю ему скорейшего выздоровления! Всё у него будет хорошо!

Поправляйся, Нил!!! Ты нужен нам!

Бедный...((( скорейшего ему выздоровления!!!

нил давай держись..!

Уже не в коме!!! Выздоравлевания!!!

Нил единственный политик которого нравится слушать и видеть,политик который работает по своим убеждениям и по совести.Дай БОГ ему 100 лет жизни и здоровья,здоровья,здоровья!

как человека конечно жалко. без всякого ценизма желаю ему выздравления, а его родным выдержки. но господа! как политик он шестерка! кукла которую дергают за веревки Шлесерс, и Урбанович. вот и все!

Слабачок!

маладая жина высосала всего

Написать комментарий