Для православных воды нет 9

Неприятный сюрприз  ждал сегодня многочисленных посетителей православного кладбища:  не было воды  в кране у входа со стороны улицы Клуса, а когда пожилые люди  пошли к колодцу за церковь, то оказалось, что  там нет ведра и цепи.  

 Не было никаких объявлений и указаний, где стоит емкость с водой, как это было в прошлом, когда случались неполадки с центральной подачей ее или когда чистили колодец.

Сотни людей, пришедших  на могилы родных и знакомых с цветами, кустарниками,  недоумевали, почему такое могло случиться в канун праздника. И спросить было не у кого.


Написать комментарий

украли на металлолом

На кладбищах на всех нет воды !!!!Это -безобразие .За такие дела надо наказывать руководство кладбищ ! Чем же они так заняты ?

Аноним: На кладбищах на всех нет воды !!!!Это -безобразие .За такие дела надо наказывать руководство кладбищ ! Чем же они так заняты ?

ВСЮ ответственность за содержание кладбищ несёт бывший сопартиец Эйгима, переметнувшийся в стан "коалиции" за должность "смотрителя кладбищ" в муниципальном СИА Лабьекартошана "воин-интернационалист"-Чеслав Трусковский.

Очередной "подарок" думы.

Почему к православным относятся, как к последним в городе?
А без воды - и не туды,
И не - сюды!

Люди, думайте, кого выбираете в Думу.

Не У КОГО-спроситъ?-или таки не С КОГО?-тогда спроси у БОГА,-то было ЗНАМЕНЪЕ?Особливо-в канун праздника?А сам-то как думаешъ?-так получилосъ?..А может храмовники-маловерные?-или таки неверные?

Не было не только воды кроме мутной грязи на дне в предназначенной для этого цистерне, но и ведра в колодце

Не было воды и в емкости на Братском кладбище. Бедные пожилые люди пыпались что-то набрать со дна емкости, опасно перегибаясь через край. В святой праздник Победы, не было никакой возможности поставить цветы в воду.

А если в кране нет воды?

Написать комментарий