В Даугавпилсской краевой Думе прошел семинар для управляющих домами 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

19 апреля в Даугавпилсской краевой Думе прошел информативный семинар, на котором была предоставлена информация об управлении многоквартирных домов, а также о возможностях повышения энергоэффективности домов.

На семинаре присутствовали как руководство краевой Думы, так и руководители волостных управлений и управляющие домами.

Председатель Даугавпилсской краевой Думы  Янина Ялинска отметила, что вопросы управления домами сейчас в крае очень актуальны, и дискуссии по этому поводу очень часто проходят во время встреч руководства Думы в волостных центрах.

Руководитель отделом управления имущества и развития предпринимательства Даугавпилсской краевой Думы  Василиса Пудовкина рассказала, что такой семинар проводится впервые, и его цель не только проинформировать управляющих домами, но и выявить самые острые проблемы, а также решить вопросы,касающиеся организации работы.

На территории Даугавпилсского края находятся 308 многоквартирных домов, из которых 237 приватизированные, остальные принадлежат самоуправлению. То есть, в общем,в крае 4 502 квартиры – 73 % приватизированных, 27 % принадлежащих самоуправлению.

19.04.2011 , 19:45

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

Старшие домов (виртуальные) или настоящие управляющие???

Ссеминар был с настоящими управляюшими домами. Жаль, что фотограф В.Циганков показывает только фото руководства края , а не самих управляющих, Зал был полон и информация была важной и нужной.Хотелось бы, чтобы Циганков выставил и другие фото.

Виола: Ссеминар был с настоящими управляюшими домами. Жаль, что фотограф В.Циганков показывает только фото руководства края , а не самих управляющих, Зал был полон и информация была важной и нужной.Хотелось бы, чтобы Циганков выставил и другие фото.

Когда ты, сыр Виола, научишься правильно писать его фамилию, тогда и ной.

А Циганков эт кто,тот мужик с похмельной мордой? А семинар нужный,много открыл для себя нового!

Написать комментарий