Латыш провалился на британском шоу талантов, рассмешив своим рэпом 27

В минувшую субботу, 16 апреля, в Великобритании начался пятый сезон шоу талантов Britain's GotTalent, и уже в первой программе свои силы попробовал молодой человек из Латвии, живущий сейчас в Англии.

30-летний латыш Гатис Кандис выступил в дополнительном шоу Britain's Got More Talent, где показывают не попавших в основное шоу, но особенно забавных артистов.

Молодой исполнитель работает посудомойщиком в одной столовой, но на сцену он поднялся уверенным в своих рэперских способностях, и не скрывал своего желания стать таким же известным исполнителем, как Эминем.

К сожалению, вместо ожидаемого «звездного часа» латвийского рэпера ожидал провал — выступление Гатиса длилось несколько секунд, и над ним смеялись не только зрители шоу в студии, но и члены жюри, не оценившие Гатиса. Кстати, в этом сезоне в жюри конкурса присутствует хорошо известный латвийской аудитории актер сериала Baywatch Дэвид Хассельхофф.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

КТО ПОЕТ ????


Из чего делаете проблему?Ну вышел,ну попытался спеть,ну не вышло.Ну и что? Молодой еще,все впереди.

SAMATI: Из чего делаете проблему?Ну вышел,ну попытался спеть,ну не вышло.Ну и что? Молодой еще,все впереди.

Да вы правы ыщо молодой ён. Но к старости голосок обязательно прорежется. Это особенности национального вокала.

SAMATI: Из чего делаете проблему?Ну вышел,ну попытался спеть,ну не вышло.Ну и что? Молодой еще,все впереди.

что впереди ?....Мозг появится ?

яркий представитель нации !

стыд. И самое главное - он этого не видит

Извините, ни одного слова не понял, но понял что еще до выступления публика и жюри были настроены мягко говоря не лояльно.

Я здесь не вижу ничего негативного. Ну вышел паренек, почитал реп, хотел проверить себя, проверил, не удалось, и что из этого должно выйти что-то плохое. Прочитал коменты и удивляюсь, при чем здесь нацисты и выступление парня!? Думайте прежде чем пишите!

Пареньку респект!

100 баллов)))) с англичанами только так и можно, пусть и дальше продолжают думать, что они само совершенство... пока мы их с поляками и азиатами как нацию выживем)))

Нась: 100 баллов)))) с англичанами только так и можно, пусть и дальше продолжают думать, что они само совершенство... пока мы их с поляками и азиатами как нацию выживем)))

еще одно !!! Ну так беги и скрещивайся там с поляками и азиатами и бабаями , выживай нацию аристократов быдлятиной !

Da,4to vi takie zlie?nado nabratjsa es4e nabratjsa smelosti rabotaja v anglii posudomojs4ikom vijdti na anglijkoe televidie i pokazatjsa takoj auditorie,da pustj nado opozoritjsa,no molodec kazdij probivaetjsa kak mozet,lu46e 4em sidetj i zivatj sopli

смелости тут нет !!!....Есть только глупость , скорее тупость на грани дебилизма !

Быдло, это в первую очередь те, кто не умеет смеятся и иронизировать над собой, тока сидеть перед телеком как чувак из нашей раши и обс.рать все...
Гатис побывал на популярном шоу, транслирующемся на всю Великобританию, ну и х. с того, что симпатию судей не заслужил, он намного симпатичнее тех похмельных рож, которые строчат сдесь свои злобные комментарии...

Посмотрите по даункому наше мэстное шоу "хэлло даугавпилс!" на 90% без слез смотреть невозможно... Но понимаешь, что люди сами платят за то чтобы себя почувствовать звездой, по жизни им полюбому такого счастья не светит, а Дубокс за бабки им дает такую иллюзию, и пофиг, что люди с музыкальным образованием просто офигевают от происходящего там... Это просто самодеятельность "для души"...

Админ, ты заеб.л подтирать мои комменты с ссылками, как будто я на криминал или порнуху ссылки выкладываю, посмотрите вот такое же шоу в Украине, и там своих кадров хватает... :D :D :D

youtube.com/watch?v=PjynyxuqSUo

Вы бы посмотрели, кого там только на этом шоу англицком не бывает, перед тем как обс.рать латышского чудика...

youtube.com/watch?v=SFLw8aH-M2w&NR

youtube.com/watch?v=n4D2Y1cILyI

У них там порой разный беспредел бывает...

youtube.com/watch?v=0o417TcEmxc

Зачем такое зло, неприязнь? Если правительтсво никакое, то от этого страдают все - и латыши и прочие представители "высоких" наций. Ну если так плохо в Латвии - дороги открыты! Зачем смеяться над Гатисом? только потому, что он латыш?

Аноним: Нась: 100 баллов)))) с англичанами только так и можно, пусть и дальше продолжают думать, что они само совершенство... пока мы их с поляками и азиатами как нацию выживем)))еще одно !!! Ну так беги и скрещивайся там с поляками и азиатами и бабаями , выживай нацию аристократов быдлятиной !

ну что же сказать... комментарий типичного аристократа...

Ne smotrel etu peredachu, no latishu ogromnoe uvazhenie za popitku!

Написать комментарий