В центре города случилось серьезное ДТП 10

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня, около 13 часов на перекрестке улиц Райня и Виестура случилось дорожно-транспортное происшествие - cтолкнулись автомашины Mazda и Saab.

 По словам очевидцев, автомашина Mazda после столкновения, ударилась еще и об угол здания.

В ДТП пострадали люди, потребовалась медицинская помощь – на место происшествия прибыла машина неотложной медицинской помощи.
От государственной полиции пока что комментариев услышать не удалось – ведется расследование аварии. После выяснения полицией всех обстоятельств, gorod.lv проинформирует своих читателей.
 

21.02.2011 , 16:30

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

;)А кур ту теци запрапавши "форд"?

Надо что-то думать с этим перекрестком, поскольку уж очень много аварий тут происходит. Но вот что сделать - трудно сказать, место такое, что без глобального изменения схемы движения не обойтись, задача специалистам.

я обычно стараюсь объезжать этот перекрёсток ради безопастности себя.
не многе знаю,как правильно проехать,поэтому не хочеться машину ставить под удар.лучше литр бензина израсходую,но буду знать точно,что буду более менее в безопастности

а что сложного в этом перекрестке?

Аноним: а что сложного в этом перекрестке?

У меня вопрос тот же? Едь по знакам и ничего сложного

kur jusss te fordu redzat.

Na Smilšu toze bila avarija segodnja dnjom

Большинство аварий случается из-за невнимательности водителей! Знак же висит, что поворот налево с утра запрещён, только прямо и направо! Так нет же, лезут! Всем надо побыстрее.. Или порой проявляются понты на дороге

Надо знать, что там произошло, чтобы что-то сказать.

Ужасно,как раз мимо вчера проезжала.
Надеюсь, люди серьезно не пострадали. Это действительно, не самый удачный перекресток в городе,а неграмотных,безответственных и агрессивных водителей пруд прудри. Да, и сколько народу у нас на сильнейших транквилизаторах сидит? И все за руль.
Оглядывайтесь,народ,даже если вы на главной.

Написать комментарий