Резекненский Мамин клуб приглашает принять участие в спортивно-развлекательном празднике!

27 февраля в спортзале стадиона Управления спорта пройдет спортивный праздник для всей семьи «Мама, папа, я – спортивная семья!», сообщает rezekne.lv. Организатор – общество «Мамин клуб в Резекне» в сотрудничестве с Управлением спорта Резекненской городской Думы и детским дошкольным учреждением "Rotaļa". 

Праздник здоровья, спорта и отличного настроения организовывается для всех, кто хочет отдохнуть от повседневных забот и окунуться в атмосферу спорта и праздника для всей семьи. В празднике могут принять участие абсолютно все члены семьи – мамы, папы, детки любого возраста, бабушки, дедушки, тети, дяди и др. Даже, если Вы не можете похвастаться спортивными достижениями и успехами в спорте, все равно приходите и примите участие в этом празднике! Ведь главная цель праздника это не спортивные достижения, а отличная возможность провести время всей семьей, познакомиться и подружиться с такими же семьями, как и Ваша.

Программа праздника:

11:00 – начало, регистрации участников,

11:00 – 11:10 – открытие праздника,

11:10 – выступление танцоров,

11:20 – конкурсы,

12:10 – семейные эстафеты,

12:35 – выступление борцов,

12:45 – награждение,

13:00 – закрытие праздника.

Кроме веселых конкурсов и эстафет для всей семьи для Вас выступят танцоры и борцы. К тому же всех участников ждут призы! А так же мы наградим семьи в номинациях «Самая спортивная семья», «Самая веселая семья», «Самая ловкая семья» и др.

Будет весело и интересно! Поэтому мы с радостью призываем приходить, смотреть и участвовать всех, всех, всех!

Для участия в спортивно-развлекательном празднике до 21 февраля 2011 г. включительно необходимо прислать заявку в свободной форме на электронную почту konkurspr@inbox.lv или по телефону 28375137. В заявке необходимо указать фамилии и имена всех членов семьи, название семейной команды, контактный телефон.

Мероприятие поддерживают: Управление спорта Думы, учреждение дошкольного образования "Rotaļa", "SEB banka", Центр интересов школьников, театр-студия «Йорик».


Написать комментарий