Я. Ялинска получила награду Альянса либералов и демократов 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Как сообщалось ранее, председатель Даугавпилсской краевой Думы Янина Ялинска была номинирована на награду Альянса либералов и демократов Европы за заслуги в пользу самоуправления.

Церемония награждения состоялось 15 ноября в здании Комитета регионов Евросоюза в Брюсселе, но Я. Ялинска лично в Брюссель поехать не смогла, поэтому награду ей вручили сегодня перед началом очередного заседания Даугавпилсской краевой Думы.

Я. Ялинска рассказала, что новость о номинации была неожиданной. Также председатель отметила, что она человек, который всю жизнь работает в команде, тем более ее стиль работы очень демократичный, как ее некоторые упрекают – даже чересчур, поэтому председатель поблагодарила всех своих коллег, отметив, что данная награда это заслуга всех работников самоуправления.

Исполнительный директор краевого самоуправления Ванда Кезика отметила, что столь престижная награда впервые вручена не только представителю Даугавпилсского краевого самоуправления, но и во всей стране Я. Ялинска первый работник самоуправления, которого наградили этой наградой.

25.11.2010 , 18:12

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

iNTERSNO,kak eto Evropa uznala o takoj Jalinskoj?kto konkretno, hotelos bi znat nominiroval jejo na etu premiju.

Янину Ялинску к награде представил Союз самоуправлений Латвии и к тому же заслужено.

и пол года не проходит как у них там всякие награды да грамоты. Ну не могут они сами-себя любимых не попотчевать.Надо ж как-то в дерёвне развлекаться от обыденной шахтёрской работы...сады вокруг цветут, бассейны в каждом селе, а освещение посёлков по ночам просто чудо-хоть газету читай. А люди просто счастливы и боготворят вокруг да около за то что у них прекрасная работа и каждый вечер икра на семейном столе.... К награде!

Анони3м: и пол года не проходит как у них там всякие награды да грамоты. Ну не могут они сами-себя любимых не попотчевать.Надо ж как-то в дерёвне развлекаться от обыденной шахтёрской работы...сады вокруг цветут, бассейны в каждом селе, а освещение посёлков по ночам просто чудо-хоть газету читай. А люди просто счастливы и боготворят вокруг да около за то что у них прекрасная работа и каждый вечер икра на семейном столе.... К награде!

+1000

Написать комментарий