Краевая Дума наградила семью из Демене 4

Как сообщалось ранее, Даугавпилсская краевая Дума на кануне праздника наградила людей, жителей края, которые заслуживали похвалы за ими проделанную работу.

Среди награжденных была семья Сизовых из Деменской волости. У Ольги и Геннадия большая семья, они вырастили 5 детей, младший сын студент, остальные дети уже создали свои семьи и уже наградили родителей 6 внуками. Жизнь
повернулась так, что в прошлом году Ольга и Геннадий приняли в свою семью 4 приемных ребенка – детей из неблагополучной семьи, из семьи высокого риска, где отношение к детям было ужасное.

Социальный работник Деменской волости Регина Тамане рассказывает, что Сизовы очень сильная семья, ведь воспитывать приемных детей нелегко, тем более если их сразу четверо. Главное их качество, по словам Р. Тамане, это гармония и понимание в семье. Также они очень трудолюбивы, поэтому, несмотря на всё, что происходит вокруг, справляются.

Ольга Сизова рассказала, что, конечно же, воспитывать четырех детей нелегко, бывали и такие ситуации, что опускались руки, и хотелось от всего отказаться, но Ольга и Геннадий люди, которые не могут оставить кого то в беде, это и поддерживает их дух.

Ольга отметила, что несмотря на то, что она из-за всех сил старается дать приемным детям все, в чем они нуждаются, тем не менее, Ольга признает, что настоящую маму она никогда заменить не сможет.

Семья Сизовых благодарит Даугавпилсское краевое самоуправление за то, что пригласив на мероприятие и наградив, как детям, так и родителям был создан праздник, который запомнится надолго.

Также Ольга и Геннадий и их приемные дети – Семен, Виктор, Никита и Лаура, за поддержку благодарят Деменское волостное управление – Валентину Гадзане, Регину Тамане, Инну Суворову, Светлану Барковску, Ивана Тамана, Язепа
Пастеева, которые в тяжелую минуту всегда оказывают им помощь.

18.11.2010 , 11:29

Эдгар Клусс


Написать комментарий

Приятно, радостно читать о таких людях, семьях.
Терпения,мужества вам, добрым, сердечным, заботливым, ВСЕ зачтется. Честь и Слава таким людям!!!!
На селе много пьющих,ленивых, беспроких демагогов, для них любая власть плохая.
"Пусть Новый Год ВАМ счастье принесет,
И радость ЖИЗНИ утвердит!
Небесный Мир ВАМ Дверь откроет,
И БОГ нас всех благословит..."
Из Небесного Молитвослова

а где же их фото? поставили аистов каких-то...эти люди достойны того, чтобы неленивый журналист их и сфотографировал

Эти Люди - настоящие герои! Хочется верить, что поддержка не будет разовой. Здоровья и счастья этой прекрасной семье!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НО!!! Эдгар, ТАК писать нельзя!
"...пригласив на мероприятие и наградив, как детям, так и родителям был создан праздник...".
Портал! В который раз прошу: НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА КОРРЕКТОРАХ!!!

Да. И еще "...что она из-за всех сил...". Стараться можно изо всех сил.

Написать комментарий