Трамвай задел мужчину 8

автор: Янис Витолс
автор: Янис Витолс
14 октября примерно в 18:30 на перекрёстке 18 Новембра и Кауняс водитель трамвая задел мужчину 1953 года рождения, который шёл близко к трамвайным рельсам.

Несмотря на тёмное и дождливое время, у пострадавшего мужчины на одежде не было никаких светоотражательных элементов, поэтому у водителя трамвая не было возможности его своевременно заметить. Мужчина получил ушибы головы и ног, а также ссадины на лице.

15.10.2010 , 19:52

gorod.lv


Написать комментарий

Бесят му-даки, которые трутся около трамвайных путей и думают, что трамвай их объедет. На остановке ЛРЗ так вобще стадом прут на красный свет через рельсы, не обращая внимания на приближающийся трамвай.

Аноним: Бесят му-даки, которые трутся около трамвайных путей и думают, что трамвай их объедет. На остановке ЛРЗ так вобще стадом прут на красный свет через рельсы, не обращая внимания на приближающийся трамвай.

i eto pravda 4istaja.. zhdut poka ix tramvai objezhatj na4nut...

Когда народ поймет, что сумерки наступают пешеходов вообще невидно! Отражатели это жизнеспесение пешехода и радость шаферам. ДТ отдел штрафует только водителей, давно пора штрафовать за грубые нарушение и пешеходов, они ведь также участники дорожного движения! Ну если не понимают нормально!

Повезло дураку. Могло быть всё гораздо хуже.

....харашо,что яво не покусала лошать....

а 15 октября сбил трамвай на пешеходном переходе пожилую женщину примерно в 13 05 около магазина МАКСИМА на химии на улице Ятниеку (вагон номер 107) Как это понимать?
Трамвай никогда не пропускает людей на пешеходном переходе

Аноним: а 15 октября сбил трамвай на пешеходном переходе пожилую женщину примерно в 13 05 около магазина МАКСИМА на химии на улице Ятниеку (вагон номер 107) Как это понимать? Трамвай никогда не пропускает людей на пешеходном переходе

там бабка сама была виновата,не надо тут ляля разводить

Говорю нашествие обколотых трaмваев (

Написать комментарий