Ливия Янковска: Жаль, что даугавпилчане отдали голоса не местным кандидатам 16

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Ливия Янковска, кандидат на выборах Х Сейма от партии Atbildība, рассказала, что перед выборами никаких иллюзий не было, она знала о перспективах, и очень благодарна тем избирателям, которые отдали свои голоса ей.

Госпожа Янковска добавила, что очень грустно, что Даугавпилсские избиратели не поддержали местных кандидатов. В Даугавпилсе больше всего избирателей в регионе, а в конечном итоге, наш город в Сейме будут представлять всего несколько депутатов.

На вопрос о том, не огорчил ли избирателей тот факт, что в команде Л. Янковской не было Рихарда Эйгима, ведь они уже 10 лет как работали вместе, Л. Янковска ответила, что Р. Эйгим свободный человек, и это его выбор. В любом случае сотрудничество с ним продолжается. А был ли его выбор правильным, это покажет время.

04.10.2010 , 14:12

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Янковскую в мэры

Nav ko kaukt, paskaties spogulī un padomā kāpēc tevi neviens nemīl. Nav tač darbu, tikai muldēšana un citu aplikšana.

избиратель: Янковскую в мэры

Davajte sro4no piket u dumi organizujte-LIVIJU_V MERI!!!!-podderzim!!!!!!!!!!!!!!!

что Ливия, что Смыкова, что отставной козы барабанщик НФЛ-вец Диневич- полный отстой, как и вся маргинальная партейка "атбилдиба". А на какой результат вы еще расчитывали, господа? Амбиции поумерьте "ЗВЕЗДЫ" местного политбомонда. На жирный Саймовский кусок в Ригу захотелось? Хватит того, что вараклянское чмо Ритка от Двинска пролезла. А у вас , янковски со смыковами и так хари в двери не влезают, разгребайте свое дерьмо вместе с Ришкой, тут, в городе. Работайте, так сказать, на благо горожан.

Ветеран СССР: Ливия по своей натуре - исполнитель неплохой. А мэром, должен быть созидатель по натуре. Как Строде например или Эйгим :))))

Шутку оценил...по поводу созидателей

ja gan!! atkal solijumi.. atkal solijumi.. kad beidzot saksiet tos pildit????

Лично Янковскую не знаю,но на фоне всех наших звёзд,от политики,она выглядит прилично...

Пятница: Лично Янковскую не знаю,но на фоне всех наших звёзд,от политики,она выглядит прилично...

a ja znaju licno// ja snei rabotaju!!

a pocemu nikto zdes nicego nepiset?? interesno uznat vase mnenije po povodu etoi statji???

Ветеран СССР: Ливия не глупи! Уже взрослая! Давно всем понятно что избиратель голосует не мозгом , а инстинктом. Чей рекламы больше за того и голосует, а других попросту не помнит. Тысяч бы 30-50 вложила бы в рекламу себя..Смотришь и тебя бы избрали, ну только от нормальной партии.

Ну не, столько не надо было.

http://regnum.ru/news/polit/1332076.html?forprint

smex: a pocemu nikto zdes nicego nepiset?? interesno uznat vase mnenije po povodu etoi statji???

Все ржут и не имеют возможности нажимать клавиши на клавиатуре. Да и слёзы от смеха в глазах.

Аноним, для тебя что дрочить, что дрючить один йух. Довыеююююся, в газете не работаешь, потому что тебя бог наказал. Два раза петух клюнул. Не в темечко, нет, в другое место. Детей от тебя не дождешься, какая от тебя может быть польза - один вред. Читай толстые книги на своем родном языке, а чужой для тебя терра инкогнита.

избиратель: Янковскую в мэры

шутить изволите,милейший?

Поддерживаю! Янковскую в мэры. Ее предпочитаю Лачплесису.

Уважаемая.Тоько полный ИДИОТ не поймёт что Эйгим в очередной раз бросит людей которые в него верили.БОЛЕЕ ПРЕДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ЧЕМ ВЫ В ЭТОМ ГОРОДЕ МЫ НАЗВАТЬ НЕ МОЖЕМ,НО ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО ЕМУ ВЫТЕРЕТЬ О ВАС НОГИ, По большому Вы вместе с эйгимом ПРЕДАЛИ интересы НАШЕГО города.

Гоблин-Янковской: По большому Вы вместе с эйгимом ПРЕДАЛИ интересы НАШЕГО города.

А по маленькому?

Написать комментарий